Интересный знак 50 ВЧК КГБ

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Oneal, 8 лип 2017.

  1. Oneal

    Oneal Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    21
    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Столица
    Уважаемые эксперты помогите определить знак, приблизительную стоимость и редкость. Заранее спасибо!
     

    Images:

    DSC00631.JPG
    DSC00633.JPG
    DSC00634.JPG
    DSC00635.JPG
    DSC00637.JPG
    DSC00638.JPG
    Bakay та Star64 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Транспортировочная крышка от германской винтовочной гранаты Gewehrgranate M.13
      30 грн.
    2. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16
      450 грн.
    3. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16 (2шт)
      490 грн.
    4. Вашій увазі рідкісна у такому стані річ. Рукоятка новороб, її остаточний монтаж на шурупи і зафактур...
      12300 грн.
    5. 600 грн.
  3. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    7.054
    Адреса:
    У к р а ї н а
    Доброго дня.
    Первоначально знак выглядел так
    35.jpg 13010766-image2.jpg

    Вот по определению и редкости знака http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=70718
    Вот по цене /правда в рублях и в оригинальном исполнении/http://www.gornitsa.ru/item.php?id=13010766&t=20
    Здесь также можно найти немного информации https://www.google.com.ua/search?q=...yPnUAhXkPZoKHVGMCQ8Q_AUICSgB&biw=1024&bih=600
    С ув.
     
    Останнє редагування: 8 лип 2017
    SERGIO*, БЛК, ivanov1 та 4 іншим подобається це.
  4. Oneal

    Oneal Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    21
    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Столица
    Огромное спасибо, уважаемый bakay! Я в Гугле много смотрел, но такого как у меня , на винте, не видел. С ув.
     
    Bakay подобається це.
  5. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    7.054
    Адреса:
    У к р а ї н а
    И вряд ли увидите, так как Ваш знак кем-то "усовершенствован" путём кустарного изготовления латунной пластины с винтом на которую наложили оригинальный знак.
    С ув.
     
    Befehl, SERGIO*, Oneal та 4 іншим подобається це.
  6. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    159
    Повідомлення:
    4.654
    Адреса:
    Хмельницький
    Какой -нибудь дембель из ГБ в 1967 себе сделал...
     
    Bakay подобається це.
  7. СТАЛКЕР4444

    СТАЛКЕР4444 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    45
    Повідомлення:
    2.232
    Адреса:
    Україна.
    Пластина с пряжки,гайка от гвардии.
     
  8. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    7.054
    Адреса:
    У к р а ї н а
    Доброго времени суток.
    Вот оригинальный знак был в продаже - 125 гр.,ставок не было. https://auction.violity.com/53105049-50-let-vchk-kgb,
    /Правда сейчас перевыставлен и есть ставка/.
    С ув.
     
    Provada81 та Edles подобається це.