Пушка 45ка

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем gaz-67, 5 июл 2017.

  1. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Сообщения:
    20.636
    Адрес:
    Украї́на
    Не правильно.Такими оценками человека вводять в оману и он никогда не продаст.
     
    D-day, jr_13, sergeyk2 и 2 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
    2. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
    3. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    4. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
    5. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
  3. gaz-67

    gaz-67 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    168
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    Киев
    вот когда соберете - тогда и скажете !!! не ожидал от вас такого аматорского поста))
    Поверьте это так и есть около 70000-80000 тыс грн по курсу 8:Стоиомость исходника около 1500 баксов и пошло:аренда гаража в котором ее собирали, транспорт -это колосальная статья расходов,, пескоструй всех частей стал в 10т\грн,полная разборка(грели газом, к некотрым деталям приваривали рычаг-что бы разобрать), за некоторыми деталями приходилось ездить по селам и т.д., резину брал по 800 грн ( колесо). отдельно диски оригинальные на два просвета за кучу , ствол 600 баксов- покупал у нашего форумчанина(это он может подтвердить если захочет), краска и ноложите на все это з\п людям которые ее работали на протяжение 1 года( понятно не каждый день,но все равно), ах да поставить ее на ход-т.е. отрегулировать развал схождение ... а еп забыл.. две камеры(гусматик выкинули)+ пока нашел тех кто смог забортировать колеса которые собираются на замок сободом - ахренел- и тут человеку заплатил ТУЧУ ДЕНЕГ!
     
  4. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Сообщения:
    20.636
    Адрес:
    Украї́на
    При чем тут аматорство? Я Вам на фотографии показал себя и пушки купленные по 3000 долларов по курсу 8.
     
    Roma_1985, ejnalej, blade3 и 5 другим нравится это.
  5. gaz-67

    gaz-67 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    168
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    Киев
    там не все так просто было ))), я прекрасно знаю Сергея Б.я бы их по такой цене в 10-13 году десясок купил - там один зип чего стоит- и купить послевоенную это одно, а вот собрать военных лет это другое- хотя вам виднее...) проехали
     
    Alex Richter и Moriak нравится это.
  6. Georg Luger

    Georg Luger Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.632
    Адрес:
    ПрикВО UA
    10 000 кажете...https://reibert.info/lots/stvol-pushki-45-ki.150600/
     
    ded1980 и gaz-67 нравится это.
  7. gaz-67

    gaz-67 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    168
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    Киев
    вот когда поставите на него замок, и вставите в направляющие что они совпали с настоящим откатником- тогда назовем это стволом, а так это хороший кусок металлолам
     
    Alex Johannik, Sweger, Alex Richter и ещё 1-му нравится это.
  8. gaz-67

    gaz-67 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    168
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    Киев
    ПАРНИ( особенно те кто ничего не собирал) спасибо за ваши ссылки и тд- поверьте - реставрация это большой труд, ДЕНЬГИ , нервы и куча времени.
     
    nazgyll, And2010, Alex Richter и 2 другим нравится это.
  9. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Сообщения:
    20.636
    Адрес:
    Украї́на
    О том я и писал сразу,что адекватную оценку сделать не возможно.А тут набежали оценщики....
    В общем,удачи в продажи:beer:
     
    sergeyk2, Helmut Raiser, Mustang921 и ещё 1-му нравится это.
  10. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    991
    Сообщения:
    11.232
    Адрес:
    OSTWALL
    Ох и пиз...ть, Вы, товарищ газ-67 !!!!!!!!! Или может озвучить другие ники, типа Гвардия-Днепр, али уже всеми забытого Линола ? Для форумчан: ствол был куплен за 300 у.е., да то по обмену..На пескоструй ушло около 3000 грн. А все остальное делалось руками ребят с клуба, абсолютно БЕЗВОЗМЕДНО !!!!! Да и лафет, с доставкой из Кривого Рога, обошелся в сумму около 8000 грн.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2017
    Max1488, Georg Luger, gaz-67 и 5 другим нравится это.
  11. gaz-67

    gaz-67 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    168
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    Киев
    2штурм=0
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2017
  12. gaz-67

    gaz-67 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    168
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    Киев
    Предложений и мнений - предостаточно - те кто прошел это на себе- правильно понимают и пишут, некоторые не понимают(поймут когда сами что-то отреставрируют) , некоторым вообще кажется что это они делали)),поглядим че будет. СПАСИБО ВСЕМ !
     
    Serglitua нравится это.