Хамут на саблю?

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем юрчело, 3 июл 2017.

  1. юрчело

    юрчело Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    73
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    146
    Сообщения:
    765
    Адрес:
    Киев
    Приветствую ,джентельмены сколько стоит хамут и монета. Зарание благодарен.
     

    Изображения:

    IMG_7030.JPG
    IMG_7029.JPG
    IMG_7028.JPG
    IMG_7027.JPG
    IMG_7025.JPG
    IMG_7024.JPG
    IMG_7023.JPG
    IMG_7022.JPG
    IMG_7021.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    2. фарфорові кільця в гарному стані без сколів
      270 грн.
    3. Резьба внутренняя рукоятки М 24 магнитный металл в идеальном состоянии +4 родних гвоздя .
      4000 грн.
    4. Макеты двух минометных мин СССР 50 мм. Состояние по фото. Без взрывчатых веществ. Цена за 2 шт.
      300 грн.
    5. ММГ Ф-1,пружины,шарик,рычаг реплика.
      850 грн.
  3. klivec

    klivec Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    60
    Сообщения:
    382
    Адрес:
    Украина
    Доброго дня, це устя ножен бебута
     
    юрчело нравится это.
  4. -vanja

    -vanja Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    360
    Сообщения:
    639
    Адрес:
    Olevsk.
    юрчело нравится это.
  5. юрчело

    юрчело Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    73
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    146
    Сообщения:
    765
    Адрес:
    Киев
    Всем, большое спасибо, тема не актуальна, подарил товарищу. с ув.Юрий