Не могу писать сообщения в темах.

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем Stephan, 27 чер 2017.

  1. Stephan

    Stephan Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    77
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    119
    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    Ukraine, Kharkov
    Уважаемые модераторы,Помогите с проблемой.Не могу писать сообщения в темах и переписках.С долгом по аукциону вопрос решился. думал с этим связано но долга нет и всеравно не получается отписать.С ув.
     
    gramov.xxx подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Плечевые ремни Бундесвера BW KOPPELTRAGEGESTELL A.A. Плечевые ремни от ременно плечевой системы (Р...
      950 грн.
    2. (в наявності 123 шт.)
      В лоте одна планка на 16 патронов ПМ. ММГ патронов в стоимость лота не входят! Из двух планок можно...
      120 грн.
    3. Шланг для индивидуального дыхательного аппарата ВВС СССР летчика ТМО-2-14-0,2-С-ІХ-86 авиация Сост...
      550 грн.
    4. ВТХ із підарського дрона ВТ40
      400 грн.
    5. 500 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Что именно у вас происходит? И какой у вас браузер?
     
  4. gramov.xxx

    gramov.xxx Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    novoisovsk
     
  5. Stephan

    Stephan Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    77
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    119
    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    Ukraine, Kharkov
    Вопрос,решился.Спасибо за ответы.
     
  6. MGrul

    MGrul Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    165
    Такая же ситуация. Причем только с этим человеком. Браузер гугл хром
    Также думал, что какие то нововведения .
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Пользователь отключил у себя в настройках возможность принимать ЛС.
     
  8. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.392
    Адреса:
    Харьков
    Доброго дня!

    Артем, было -3грн на аукционе, не получалось перевыставить лот,
    вчера пополнил на 50грн в 15:05, но сумма до сих пор не зачислена на счёт.:confused:

    С ув.
     
    borik подобається це.
  9. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Я не вижу вашей заявки, вам необходимо её оставить согласно этой инструкции - https://reibert.info/threads/popolnenie-schjota-cherez-privatbank.435273/
     
  10. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.392
    Адреса:
    Харьков
    Доброго дня!
    Я в четверг, по совету FoxMulder, в личные сообщения присылал скрин оплаты с моей 4149********3959 карты на Вашу.

    Ответа не последовало..:confused:

    "Artem
    Администратор
    Прочтено: Никогда"


    С уважением,

    ☆ JOKER☆
     

    Images:

    Гусынский А. А..jpg
  11. shpik07

    shpik07 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    487
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    884
    Повідомлення:
    2.001
    Значит еще не прочитана.
     
  12. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.392
    Адреса:
    Харьков
    Угу, с четверга 3 сообщения со скрином и чеком оплаты, и не прочитано..:confused: