Почему именно в таком исполнении? Начинка то у всех одна и та же. У меня есть предложение, есть фортуна м2 в другом корпусе с 2-мя катушками (38 на 7 кГц, и 28 на 12 кГц) на штангу от bmw. + литии. Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
Вот в таком корпусе, с такими катушками (две слева) Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
Потому что таково желание. Купить прибор от "оззи" именно в таком исполнении. Вы ошибаетесь. Но за предложение спасибо.
Еще раз здравствуйте, есть человек с ультрой. Вот номер перезвоните ему +380 67 225 0879 Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk