Стволик ПМ 9 ра

Тема у розділі 'ММГ. Пистолеты и револьверы', створена користувачем andruxa62, 20 чер 2017.

  1. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    342
    Адреса:
    Днепропетровск
    Стволик с пружиной 9 ра
    Внутри 6,5
    Состояние идеальное
    Цена 1000 грн
     

    Images:

    DSC_0449.JPG
    DSC_0450.JPG
    DSC_0451.JPG
    DSC_0448.JPG
    DSC_0446.JPG
    DSC_0447.JPG
    gheka подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Продается затворная задержка для пистолета Макарова. Состояние - складской ЗИП в идеальном сохране....
      750 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Зворотна пружина ПМ. Радянська, штатна.
      310 грн.
    3. Рукоятка ПМ. Бакелит. СССР. Новая из коробки, сухие ребра. Недостатки от небрежного и долгого хранен...
      549 грн.
    4. Б/у, выбрасыватель пистолетный , фирмы Маузер. Без дефектов.
      400 грн.
    5. Продам оригинальную спусковую скобу ПМ. Матовое поткрытие. Идеально подойдет для тюнинга мр-654.
      900 грн.
  3. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    342
    Адреса:
    Днепропетровск
    950 грн
     
  4. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    342
    Адреса:
    Днепропетровск
  5. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    342
    Адреса:
    Днепропетровск
  6. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    342
    Адреса:
    Днепропетровск
    Продано
    Удалите тему
     
  7. rewwazzz

    rewwazzz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    471
    Адреса:
    харьков
    Продавец продает фуфло.
    Брал в июле трубку.поставил только на днях.
    Вот съездил в тир .отлупил 2 магазина подряд усиленных.на третьем магазине заклинело гильзу.и так весь магазин третий.приходилось выбивать каждую.проверял патронник.его подуло. патрон в патроннике гуляет как ху... в ведре.

    Я даже просверлить под штифт не успел.думал проверю хорошо потом закреплю.А тут Жора.у меня такого результата после 16 патронов еще не было.раньше две трубки жили по 1000 и более патронов.и там патронник рвало вдоль.метал хоть какую-то обработкупроходил.А тут подуло после2магазинов.закалки никакой походу.
     
    gheka подобається це.