76 мм. советский бронебой

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Rulya80, 14 чер 2017.

  1. Rulya80

    Rulya80 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    48
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    98
    Повідомлення:
    246
    Адреса:
    Kharkow
    Всем здравия.Подскажите по стоимости.Канал ствола не проходил.Внутри пусто.Клеймо 39 год.Чего нибудь стоит или цена металла?С ув.
     

    Images:

    20170614_175821[1].jpg
    20170614_175827[1].jpg
    20170614_175838[1].jpg
    20170614_175851[1].jpg
    20170614_175858[1].jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Кортик офицерский, Luftwaffe, 1 Модель. ---------- Ранний.Модель М1935. Состояние на -4, поэтому в п...
      40000 грн.
    2. хорошее состояние ,клем нет .
      449 грн.
    3. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    4. Штик
      13000 грн.
    5. Штик зразка 1909 року до гвинтівки Маузер.Після купівлі лота прошу уточнити реквізити карти.З поваго...
      8000 грн.
  3. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    121
    Повідомлення:
    2.770
    Адреса:
    LA
    Отсутствует колпак. Возможно 100грн дадут, как за учебное пособие

    1071625.jpg
     
    Rulya80 подобається це.
  4. Rulya80

    Rulya80 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    48
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    98
    Повідомлення:
    246
    Адреса:
    Kharkow
    Спасибо за информацию.