Камрад, а как же деактив? Я лично его здесь и близко не вижу, зато помню как под каждым постом Вы отписываетесь с требованием подробных фото оного и угрозами бана для оценивающих. Нехорошо получается Отправлено с моего m2 через Tapatalk
Каждый день пополняется фан-клуб любителей несверленного железа, а потом какие то обиды по поводу бана. Жду деактив.
Ну теперь можете рассчитывать примерно гривен на 500+, если коробка с внутренностями жива. Просто здесь из ценного усм и коробка, рама в принципе жива, но развлекаться с ней и со стволом это на любителя. Если хотите продать, а не перевыставлять, ставьте с 1грн, свою реальную цену наберет. Отправлено с моего m2 через Tapatalk