часть винтовки? на оценку

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем stolypin, 7 чер 2017.

  1. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    356
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    632
    Повідомлення:
    3.064
    прошу знатоков оценить для продажи
    прошу подсказать от ЧЕГО?
    спасибо за ответы
     

    Images:

    DSCN0587.jpg
    DSCN0588.jpg
    DSCN0589.jpg
    DSCN0590.jpg
    DSCN0591.jpg
    DSCN0592.jpg
    DSCN0593.jpg
    DSCN0594.jpg
    DSCN0595.jpg
    DSCN0596.jpg
    DSCN0597.jpg
    DSCN0598.jpg
    DSCN0599.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      350 грн.
    2. Німецькі захисні окуляри Schutzbrille. Гаманець пошкоджений. Стан - склад!
      2300 грн.
    3. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    4. М"ясорубка німецька ALEXANDERWERK з бліндажа, чавунна, ручка - білий метал, робоча. Все на фото...
      999 грн.
    5. Портсигар вінтажний виробництва Франціі
      480 грн.
  3. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.679
    Адреса:
    Южные степи
    Обрез винтовки/карабина системы Маннлихера М1895. Старт 200-250 грн.
     
    Отто Конотоп, s-e-r-g-e-i та cheeguevarraa подобається це.
  4. Scolver

    Scolver Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    614
    Адреса:
    Запорожье
    Камрад, а как же деактив? Я лично его здесь и близко не вижу, зато помню как под каждым постом Вы отписываетесь с требованием подробных фото оного и угрозами бана для оценивающих. Нехорошо получается

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
     
    Knauss, SICHELSCHNITT, LAM 71 та 5 іншим подобається це.
  5. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    121
    Повідомлення:
    2.770
    Адреса:
    LA
    Каждый день пополняется фан-клуб любителей несверленного железа, а потом какие то обиды по поводу бана. Жду деактив.
     
    cheeguevarraa подобається це.
  6. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    356
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    632
    Повідомлення:
    3.064
    фото деактива
    3 сверла пошли.....
     

    Images:

    DSCN0717.jpg
    DSCN0718.jpg
  7. Scolver

    Scolver Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    614
    Адреса:
    Запорожье
    Ну теперь можете рассчитывать примерно гривен на 500+, если коробка с внутренностями жива. Просто здесь из ценного усм и коробка, рама в принципе жива, но развлекаться с ней и со стволом это на любителя. Если хотите продать, а не перевыставлять, ставьте с 1грн, свою реальную цену наберет.

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
     
    stolypin подобається це.
  8. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    356
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    632
    Повідомлення:
    3.064