Всех приветствую. Товарищ в Хмельницкой области в командировке, и в свободное время решил копнуть в местном лесу. Первые находки две гильзы, одна от манлихера, вторая от мосина (английского производства). Хотел спросить, имеют ли гильзы с данными клеймами ценность, и если да то какая примерная цена?