Приятный! Люблю такие сохраны в командировки тащить... Если будет аукцион - дайте ссылку Моя думка: 750 грн. с учётом не быстрого аукциона
давайте уже с 1000 аукцион начнем,учитывая что МП-40,в таком сохране 17 штук выставил на предпродажную оценку
17 штук на цену не влияют. Мосинок тысячи - и как стоили, так и стоят. Это не то количество , чтобы повлиять на рынок. И это не те вещи , которые меняют цену от количества, причем аж от 17 штук. Не Рыцарские кресты, всего лишь массовый ширпотреб. Сохран хороший. Я бы с тысячи и ставил. Не нравится, дорого - ждите еще год-два следующего подобного.
одновременно и 10 влияют,штык мосина не стоит 1000 грн,с деактивом складских валом по 150 грн,,а за 400 ерзац без ножен любой кузнец толковый сделает за 2 часа,еще пару експертов и до 100 баксов дойдет,удачных продаж,с ув.