Люфтваффе

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем Артур:, 18 лип 2006.

  1. Артур:

    Артур: Schütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Украина, Каменец-Подольский
    Ищу игру ВМВ-времени где можна полетать классно за люфтваффе.
    Красный барон 1(1МВ)-так се но играть можна.
    Если есть что-то подобное но времени 39-45 г.г. подскажите плиз!!!:cool:
     
    1. Цифровая копия с оригинала . Всего -около 300 стр. Ч.Б. илл. выкройки , таблицы. Формат JPEG Вес одн...
      200 грн.
    2. Цифровая копия с оригинального издания 1966 года. Всего-68 стр. с цв.таблицами. Вес всей книги около...
      60 грн.
    3. НСДАП.
      420 грн.
    4. Группа братьев.
      315 грн.
    5. Цифровая копия из оригинального издания 1951 года. Всего-35 стр. без обложки.
      40 грн.
  2. Хуго Краас

    Хуго Краас Feldwebel

    Повідомлення:
    2.581
    Адреса:
    ...

    ИЛ-2 Штурмовик + дополнения.:cool:
     
  3. Peiper

    Peiper Schütze

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    Вологда, Россия
    Полностью присоединяюсь и рекомендую Ил-2. Что может быть лучше?!
     
  4. A.Ritter

    A.Ritter Obergefreiter

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Don
    ил-2 рулес
     
  5. Артур:

    Артур: Schütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Украина, Каменец-Подольский
    Благодарю!
     
  6. Jahnus

    Jahnus Schütze

    Повідомлення:
    59
    Адреса:
    Россия
    Il 2 is the best!!!
     
  7. roller

    roller Oberschütze

    Повідомлення:
    282
    Адреса:
    Russia,Novosibirsk
    что значит классно полетать за люфтваффе?
    классно побомбить Киев? Житомир? Донецк?
    помоему современное поколение просто рехнулось уже!
    а нет желания классно позащищать родные города?
    классно полетать за РККА, Англию, отбить Мальту?