Продам остатки пуль 243 win(6mm)

Тема в разделе "Релоадінг", создана пользователем oleg0725, 16 май 2017.

  1. Продавец oleg0725

    oleg0725 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    431
    Адрес:
    Киев
    Продаю остатки пуль которые не полетели. Продажа только пачкой. По 10шт. на пробу отсылать не буду.
    Lapua scenar-l 105gr. 53шт. 15гр.шт.-795гр.
    Hornady sst 95gr. 75шт. 10гр.шт. -750гр.
    Berger target bt 65gr. 33шт. 15гр.шт.-495гр.
    При продаже всего за раз отдам за 1900гр.
     

    Изображения:

    DSC_1634~4.JPG
    Алллекс нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Стан по фото. Була в користуванні.
      1600 грн.
    2. Картечелійка велика Варіант 4, багато рядна. Розміри лише такі маю.
      3999 грн.
    3. Картечелійка під різні форми та розміри. Розміри намагався замінити аби було зрозуміло. Картечелійк...
      900 грн.
    4. Куля ПМ, 6.8грам, діаметр після сайзера 9.3мм. Задавайте питання якщо зявляться.
      299 грн.
    5. Продам сайзер для калибровки мельхиоровых пуль ВМ под калибр 308 win.​
      900 грн.
  3. Zino Nitsoff

    Zino Nitsoff Oberfeldwebel

    Сообщения:
    367
    Адрес:
    Західна Україна
    Добрый вечер. Я начинающий в интереснейшем деле релоада. Задумался над подбором пуль для релоада. У меня 243win, 10" твист, 600мм ствол. Перечитав множество всего в инете - пришел к выводу, что максимально допустимый вес пули для меня 90гран. Вот у меня вопро к Вам, как к более опытному, - что значит не полетела пуля? Это как? То есть если я снарежу патрон пулей например 105грейн - как мне понять, что она не полетела? В стволе что ли застрянет? Объясните пожалуйста.
     
    tRdl нравится это.
  4. Продавец oleg0725

    oleg0725 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    431
    Адрес:
    Киев
    Думаю картинок достаточно что б понять что летит а что нет:))
    С уважениям!!
     

    Изображения:

    DSC_1597~2.JPG
    DSC_1375~2.JPG
    tRdl и VIKTOR 243 нравится это.
  5. Zino Nitsoff

    Zino Nitsoff Oberfeldwebel

    Сообщения:
    367
    Адрес:
    Західна Україна
    Понятно вполне. А если подбирать навеску пороха к той, что не полетела? Теоретически можно подобрать такую навеску, чтоб пуля полетела?
     
  6. Продавец oleg0725

    oleg0725 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    431
    Адрес:
    Киев
    Очень долго можно говорить на єту тему, если вы только начали релоудить у вас путь совсем не близкий:)) в двух словах я вам все не опишу:))
     
  7. Zino Nitsoff

    Zino Nitsoff Oberfeldwebel

    Сообщения:
    367
    Адрес:
    Західна Україна
    Хочу попробовать Hornady sst 95gr.
    Поэтому - резерв на все 75шт.
    Жду реквизиты.
     
  8. Продавец oleg0725

    oleg0725 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    431
    Адрес:
    Киев
    Sst продани вчера вечером, остались сценары и бергер
     
  9. Zino Nitsoff

    Zino Nitsoff Oberfeldwebel

    Сообщения:
    367
    Адрес:
    Західна Україна
    Да. Еще вопросик. Какие Вы используете капсуля и порох?
     
  10. Продавец oleg0725

    oleg0725 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    431
    Адрес:
    Киев
    Ответил в личку.
     
  11. BORYS83

    BORYS83 Gefreiter

    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Житомир
    продавца рекомендую, приветливый, надёжный.
    с уважением.
     
    VIKTOR 243 и oleg0725 нравится это.
  12. VIKTOR 243

    VIKTOR 243 Leutnant

    Сообщения:
    1.355
    Адрес:
    УКРАЇНА