Два к98

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Scolver, 23 тра 2017.

  1. Scolver

    Scolver Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    614
    Адреса:
    Запорожье
    Приветствую зашедших, просьба оценить железо. Два к98, один с ушатанной рамой, другой с прутом, ввареным в патронник. Деактив на фото, на разрезанной раме присутствуют клейма года, завода, модели и приемки. Внутри рама идеал, резьба не нарушена, а только разрезана, закручивается. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
     
  2. Цікаві лоти

    1. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
    2. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
    3. Піхви К-98 .не чистилось,помите водою,метал кріпкий(одна мачсінька дирочка видно на фото) Пружина в...
      725 грн.
    4. Штык к винтовке Мосина. Состояние отличное
      2000 грн.
    5. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
  3. Scolver

    Scolver Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    614
    Адреса:
    Запорожье
    Неужели никто ничего не скажет?
     
  4. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    167
    Повідомлення:
    3.964
    Адреса:
    Україна
    Тут не має що оцінювати-так-------чисто по пиві
     
    viktor 78 та Scolver подобається це.
  5. Scolver

    Scolver Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    614
    Адреса:
    Запорожье
    В таком случае судя по тому, что продается на аукционе, в стране валюта поменялась.
     
  6. шмаль

    шмаль Schütze

    День добрий. Цікавить рама та що з права
     
  7. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    9.582
    И вам доброго,если вас интересует то напишите камраду в лс а не чудите в темах,судя по вашему нику вы с утра курнули уже!?,с ув.