Два к98

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Scolver, 23 тра 2017.

  1. Scolver

    Scolver Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    614
    Адреса:
    Запорожье
    Приветствую зашедших, просьба оценить железо. Два к98, один с ушатанной рамой, другой с прутом, ввареным в патронник. Деактив на фото, на разрезанной раме присутствуют клейма года, завода, модели и приемки. Внутри рама идеал, резьба не нарушена, а только разрезана, закручивается. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
     
  2. Цікаві лоти

    1. 350 грн.
    2. Невеличкий складаний ніж. Майже не вживаний! На металі поверхнева патина.
      400 грн.
    3. 2 ножа Kriegsmarine. III.Reich ---------- - Столовый нож : клинок - сталь, рукоять - алюминий. Длин...
      3500 грн.
    4. Пленочная камера Zeiss Ikon Box-Tengor. ======== Коробочного типа (бокс-камеры)Box Tengor — камеры д...
      2550 грн.
    5. Стан по фото, добрий. Чудовий предмет в колекцію чи на реконструкцію.
      875 грн.
  3. Scolver

    Scolver Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    614
    Адреса:
    Запорожье
    Неужели никто ничего не скажет?
     
  4. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    167
    Повідомлення:
    3.964
    Адреса:
    Україна
    Тут не має що оцінювати-так-------чисто по пиві
     
    viktor 78 та Scolver подобається це.
  5. Scolver

    Scolver Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    614
    Адреса:
    Запорожье
    В таком случае судя по тому, что продается на аукционе, в стране валюта поменялась.
     
  6. шмаль

    шмаль Schütze

    День добрий. Цікавить рама та що з права
     
  7. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    9.582
    И вам доброго,если вас интересует то напишите камраду в лс а не чудите в темах,судя по вашему нику вы с утра курнули уже!?,с ув.