Подскажите , от чего могут быть? Размеры 15х11х 4. Крышек нет или не было. Одна в другую не входят. Клеймены обе ,brb 43.
Мне показалось внешнее сходство с современными вещами подобного рода,потому и написал.+Это только предположение.
абсолютно Верно!---Вещь специфичесская и Характерная..... по моему это только внешнея оболочка ----внутри должна быть Бумажная коробка и только в ней уже помещены сами детоны....
Благодарю, парни! Четко она -от взрывателей. а боксы для стерилизации-всегда из нержавейки. для обеспечения прочности и стерильности. ...смешно, что эти коробочки были получены в комплекте с HJ-вещами... Зачем пацану взрыватели? воевал в 45?....
...смешно, что эти коробочки были получены в комплекте с HJ-вещами... Зачем пацану взрыватели? воевал в 45?....[/QUOTE] думаю, что он просто использовал в хозяйстве удобную коробочку