Стволик пм 9 ра с пружиной

Тема в разделе "ММГ. Пистолеты и револьверы", создана пользователем andruxa62, 16 май 2017.

  1. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    Днепропетровск
    Стволик пм + пружина
     

    Изображения:

    DSC_0395.JPG
    DSC_0394.JPG
    DSC_0393.JPG
    DSC_0391.JPG
    DSC_0389.JPG
    DSC_0387.JPG
    DSC_0386.JPG
    менторез и hohol579 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Ленти по 10шт з Браунінга 12.7мм
      200 грн.
    2. (в наличии 35 шт.)
      Гарний колекційний ММГ тубус РПГ 26 з наклейкою і задньою кришкою. Взводиться і клацає
      1350 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Делал для себя, может, еще кому сгодится. Не резина, жесткий пластик.
      200 грн.
    4. Охладитель-батарея от ПТРК FGM-148 Javelin
      600 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Ммг лента 5.56 до кулеметів мінімі, форт 401 і.т.д В лоті 20 ммг набоїв ., зроблених з кулі м855(бро...
      280 грн.
  3. FONHELG

    FONHELG Stabsgefreiter

    Сообщения:
    328
    Адрес:
    г.Чигирин
    А цена?
     
  4. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    Днепропетровск
    800
     
    менторез нравится это.
  5. hohol579

    hohol579 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    382
    Сообщения:
    3.059
    Адрес:
    Україна
    Какой внутренний диаметр? С ув.
     
  6. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    Днепропетровск
    6.5
     
    менторез нравится это.
  7. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    Днепропетровск
    Под серьгу на 13
     
    менторез нравится это.
  8. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    Днепропетровск
    В резерве через лс.
     
    менторез нравится это.
  9. Hanters

    Hanters Gefreiter

    Сообщения:
    181
    Он под резину?
     
  10. менторез

    менторез Oberleutnant

    Сообщения:
    1.408
    Адрес:
    Днепр.
    Нет он под воздух.
     
    Kuzma2017, белка0505, 2xl и 6 другим нравится это.
  11. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    Днепропетровск
    Продано
     
    менторез и hohol579 нравится это.
  12. rewwazzz

    rewwazzz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    харьков
    Продавец продает фуфло.
    Брал в июле трубку.поставил только на днях.
    Вот съездил в тир .отлупил 2 магазина подряд усиленных.на третьем магазине заклинело гильзу.и так весь магазин третий.приходилось выбивать каждую.проверял патронник.его подуло. патрон в патроннике гуляет как ху... в ведре.

    Я даже просверлить под штифт не успел.думал проверю хорошо потом закреплю.А тут Жора.у меня такого результата после 16 патронов еще не было.раньше две трубки жили по 1000 и более патронов.и там патронник рвало вдоль.метал хоть какую-то обработкупроходил.А тут подуло после2магазинов.закалки никакой походу.
     
  13. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    Днепропетровск
    Вот так новость
    И выяснилось что трубка плохая только спустя пол года?
    И как вам удалось 3 трубки порвать за столь короткий промежуток времени?
    Может дело не в стволике ,а в хреновом стрелке .
    Ах ну да еще забыл
    Вы лучше расскажите куда вы их потом деваете с раздутым патронником
     
  14. rewwazzz

    rewwazzz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    харьков
    Ваша трубка лежала с 7 июля.неиспользовалась так как добивал другую.
    Три трубки порвало у меня за 7 лет пользования пмр.
    Трубки порванные лежат в ящике .могу фото показать
    А вашу с раздутым патронником хотел Вам вернуть на замену или возврат .
     
  15. Продавец andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    Днепропетровск
    Во как
    А я думал они продались на Ган форуме
    Под видом нормальных