котелок РККА на реконструкцию

Тема у розділі 'Військові речі 1946-2025', створена користувачем Alte Kampfer, 14 гру 2009.

  1. Продавец Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Voronezh/Russia
    продаётся такой вот котелок, идеальный для реконструкции РККА, с правильными "ушами". котелок в отличном состоянии, на костре не грелся и кашу не ел. на ручке клеймо 47-го года - или репарация или прибалтика
    цена 1 т.р. +пересыл
     

    Images:

    DSC00216.JPG
    DSC00217.JPG
    DSC00218.JPG
    DSC00219.JPG
    DSC00220.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      250 грн.
    2. Машинка перукарська CРСР 1956р. в рідному пакуванні, чудовий стан. Тільки Україна.
      300 грн.
    3. Кружка для пива-квасу 14 граней 0,25л СРСР Україна Артемовський Скло Завод.хороші клейма.
      350 грн.
    4. Трубка для паління вінтажна виробництва Франціі
      380 грн.
    5. Титановая вилка СССР. Производитель - Завод Труд Вача. Клейма: зТв ТИТАН, ц80к. Растительный узор. Ц...
      180 грн.
  3. Запорожець

    Запорожець Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    30
    Повідомлення:
    3.958
    Адреса:
    Київ
    Це ранній бундес.
     
  4. Продавец Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Voronezh/Russia
    какая разница...на РККА он идеально подходит...
     
  5. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    304
    Лоти
      на продажу:
    115
      продані:
    701
    Повідомлення:
    27.578
    Адреса:
    Lemberg, Bandershtadt
    На РККА можно и совковый, нафига Бундес-то?:eek:
     
  6. Продавец Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Voronezh/Russia
    не знаю как у вас, но у меня была проблема найти котёл, с правильными "ушами"...да и кстати, с чего вы решили что он бундес? какие отличительные черты?
     
  7. Данил

    Данил Obergefreiter

    Повідомлення:
    667
    Адреса:
    Донецк
    Цвет.Советский-хаки
     
  8. Jagerlw

    Jagerlw Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    835
    Адреса:
    jagerlw@mail.ru
    Котелок этот не бундес а репарация 100%.В нашем городе на складе нз такие лежат сотнями.Когда был на них выход через знакомого работавшего там то я менял на обычные советские.На К.А. этот котелок не пойдет форма ушек не та а на вермахт можно наверное.Но на крышке защелка крепится не на 2 заклепки а на 3
     
  9. Продавец Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Voronezh/Russia
    котелок этот - репарация сделаная по образцу 36-го года, от немецкого вермахтового отличается наличием 3-х заклепок на крышке и отсутствием рисок на самом котелке, от послевоенных\современных советских отличается формой ушок на котелке...вот фотографии разновидностей котелков военного времени (такой как у меня - посередине).
     

    Images:

    3kotla2.JPG
    DSCN8071.jpg