Приветствую,камрады)))Поднял сброс ЗИПа по МГ-42 ( тема - https://reibert.info/threads/sbros-po-mg-42-ljuks.895718/ )...Буду неспешно распродавать девайсы)))) Прошу помощи в оценке пружин.Тубусам - попа, а сами пружины - ЛЮКС. Сполоснул водой.Лежали в ящике, вода вперемешку с маслом,законсервированы...Заранее благодарю за мнения и за предложения.
на 34 не подойдут, цену аукцион определит, сюда ссылку обязательно оставьте.По цене мне кажется старт с 300гр - и до победного, как карта ляжет. просто на пружинах маркировки нет - и отличие их от мг3-мг53 коих тьма будет только в голове у купившего, мол - вот у меня оригинальная. чудом сохранившаяся пружина 42-го)
А если в родном тубусе?))))Для понимания - всего в ЗИПах было ШЕСТЬ пружин,я всё не фоткал...2 пружины - те что на фото - в убитых тубусах. 4 пружины - в целых тубусах,припавших ржавчиной.НО - из 4-х тубусов 2 фактически в родной краске(или покрытии),крышки приржавели - я их не открывал даже))))))Так что 100% МГ-42 )))) 43-го года)))На тубусах читается клеймо.
ОБЕ пружины в продаже одним лотом.В лоте - обе,старт с 600 грн. https://reibert.info/lots/.140257 Желаю приятных торгов.Следите за моими лотами)