Доброй ночи! подскажите по цене такой рамы. вот ссылка на обсуждение https://reibert.info/threads/rama-predpolozhitelno-turok.894738/#post-9785149 из минусов, первые 3 витка резьбы потянуты. можно легко исправить на токарном станке. с ув!
ну это тоже зависит и от токаря ну и станка на котором обрабатывают. у себя б на заводе я легко это исправил, токаря толковые, только такие вещи я на завод не ношу...
немного есть но не смертельно, нормального тела и резьбы предостаточно что бы нормально зафиксировать ствол. даже если сгладить первые витки то ствол будет держаться отлично
Дак итог один, если вохр на проходной словит или СБ на территории завода, тут уж лучше искать частных токарей. Я не думаю, что раму Вы очень быстро продадите, уж очень эксклюзивная модель, думаю если на аукционе дадите малый старт, то желаемой суммы не получите, если фиксированную большую, то никогда не продадите. Попробуйте что-то среднее, когда не жалко и отдать и можно нормально получить, в районе 700 грн старт и там как пойдет. Отправлено с моего m2 через Tapatalk