Не дукач. Религиозный медальен. Толстый, литой и стертый. Думаем католический, конец 18 - начало 19 века. Буду выставлять на Виолити на определение. Там еще интересны легионерская фибула и височное серебрянное колечко над денариями.
И Вам не хворать! Удаляются по той причине что ими завалена вся харьковская ветка(флуд) хотите поздравлять с праздником победы создавайте тему например в Курилке там точно никто удалять не будет. P.S. Я не одного поста не удалял, а то читаю словесный понос в свой адрес что я кого то ни за что забанил и тру посты, камрады, я уже ранее писал но вижу некоторое не читают моих постов, харьковскую ветку модерирую не только я, так что на будущее, не надо оскорблять меня публично тем более без всякого повода, за такое буду наказывать, так что без обид.
Вот мне интересно, туда кто-то из этой ветки заходит? Вы еще встречу попытайтесь организовать в специальном разделе...)
А що , хіба туди доступ заблоковано? Чі хтось намагався влаштувати тут зліт ( зустріч, тощо) а його повідомлення потерли?
А какой смысл туда заходить? Я к примеру мониторю от силы 3 темы, по прибору, по месту копа , и иногда продажа мд, думаю что не одинок в этом!
Я не о том... Я про то, что тут обращаются к определенному кругу людей именно по этой ветке (с кем знакомы, копались, встречались или просто в ветке общались) И если хотите сообщить, поздравить или договориться о встрече и т.д., то это гораздо проще и эффективнее сделать именно в этой ветке, чем в профильном разделе. Я не спорю, может кто-то и штудирует эти разделы, но лично я за восемь лет наверное ни разу не заходил более чем в 80% разделов этого форума. И особого желания нет.
Под мотив - флуд, можно подвести все что угодно и не угодно тоже, часть сообщений на этой странице несомненно попадают в категорию флуд.... Аналогично.
Приветствую! Пробежались с товарищем. Более детально здесь: https://reibert.info/threads/snova-na-pozicijax-ss-2.430136/page-3 Всем удачи!