Китель фуражка рубашка КГБ СССР на оценку.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем генриххх, 7 май 2017.

  1. генриххх

    генриххх Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    35
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    украина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста по возможной цене для продажи. Хозяин кителя, в 80-м году, проходил срочную службу в-
    Отдельном Краснознаменном Кремлевском полку специального назначения.
     

    Изображения:

    IMG_7096.JPG
    IMG_7084.JPG
    IMG_7085.JPG
    IMG_7086.JPG
    IMG_7087.JPG
    IMG_7088.JPG
    IMG_7089.JPG
    IMG_7090.JPG
    IMG_7091.JPG
    IMG_7092.JPG
    IMG_7093.JPG
    IMG_7095.JPG
    IMG_7097.JPG
    IMG_7099.JPG
    IMG_7101.JPG
    IMG_7102.JPG
    IMG_7103.JPG
    IMG_7105.JPG
    IMG_7106.JPG
  2. Интересные лоты

    1. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    2. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    3. Копані.
      250 грн.
    4. 80 грн.
    5. Гудзик викопний ( Зверху є Літери BG . під вушком 37). . Стан норм . Можна чітко роздивитись зображе...
      60 грн.
  3. Витт

    Витт Oberst

    Сообщения:
    3.587
    Адрес:
    Украина
    Сложно представить, как хозяин на дембель в таком мундире и офицерской фуражке домой пришёл.
     
  4. генриххх

    генриххх Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    35
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    украина
    Фура, скорее всего, осталась от его последующей службы.
     
  5. ledigaga

    ledigaga Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Киев
    Эх, было у меня общение с одним,с такими погонами, в тамбуре поезда, когда вез меня " покупатель" на московию. Как он, все повторял, как теперь ему, с таким улыбальником в В/Ч возвращаться,с отпуска. Молод я был, да еще "сто" грамм принял. Майор покупатель,потом, частенько мне напоминал эту ситуацию.
     
    krepkiy нравится это.
  6. ledigaga

    ledigaga Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Киев
    Прошу прощение за флуд. Были эти ребятки с обслуги Красной Площади, с метлами, те же окурки заметали.;)
     
    krepkiy нравится это.
  7. ledigaga

    ledigaga Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Киев
    Уставщина там страшная была, после полу года службы, чуть ли не все ровны. И на дембель, чисто по уставу. Но за редкость были парни и не голубых кровей.
     
    krepkiy нравится это.
  8. ledigaga

    ledigaga Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Киев
    генриххх , еще раз прошу извинение за флуд. Стоит она чуть дороже чем форма СА, но не дороже Погранцов, потому, что у них в военном билете четко написано КГБ или СБУ Погранвойск. ИМХО.
     
  9. генриххх

    генриххх Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    35
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    украина
    тему, считать закрытой.
     
  10. ledigaga

    ledigaga Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Киев
    Камерад, если не жалко, кидайте на аукцион, не так уж много, нашего брата служило в этих рядах войск.
     
  11. генриххх

    генриххх Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    35
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    украина
    Просьба модераторов закрыть тему!