Инструкции и руководства к различным приборам:

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем REY, 30 дек 2008.

  1. taraz

    taraz Schütze

    Сообщения:
    1
    Камрады ногами больно не пинать и громко не смеяться ... нужна инструкция к Garrett Gold Hanter может в у кого был такой в юнности ??? нашел в гугле на английском , перевел тот же гугл , в итоге "гоблин" отдыхает (( . Заранее благодарен .
     
  2. Интересные лоты

    1. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
    2. Поисковая катушка в рабочем состоянии к Эскалибуру2.КАбель заменений на более прочний .Оболочка неб...
      3100 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
    5. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
  3. *Металлист*

    *Металлист* Schütze

    Сообщения:
    3
    Привет! Нужна инструкция Whites/D pro plus.
     
  4. greshnik_29

    greshnik_29 Schütze

    Сообщения:
    41
    Адрес:
    калининградская обл Россия
    Привет.Есть ли у кого инструкцыя наOGF- магнитомер.Скиньте ссылочку.
     
  5. strannik2

    strannik2 Gefreiter

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    киев
    Камрады есть ли гдето инструкция по настройке прибора EMFAD YG 12 PRO на руском языке. заранее благодарен.
     
  6. SERGEY2595

    SERGEY2595 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.253
    Адрес:
    Житомир
    Может у кого есть инструкция нa:
    Ground MX100
    Ground MX200
    Ground MX100E
    Ground MX200E
    Ground MX300
     
  7. sashka_333

    sashka_333 Schütze

    Сообщения:
    22
    мужики- може не по адресу
    та спитаю до Агента може в когось є інструкція?
     
  8. Zerozzz

    Zerozzz Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Киев
    ребят а на Garrett ACE 200 мануальчик у когото есть?
     
    Reinhard T.E. Heydrich нравится это.
  9. Zemb

    Zemb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.445
    Адрес:
    Rowno Ukraine
    Доброго Здравия. Граждане форумчане. Купил Клон PI AVR от Бомбера теперь не могу понять как его настраивать для работы с глубинной катушкой. сам процесс интересен что нажимать .. инструкция есть но не понятная. Может кто видел в инете видео по этому поводу. зрительно все понимаю , начинаю читать . все как в китайском планшете ... Процес пошел курить...
     
    Reinhard T.E. Heydrich нравится это.
  10. artem.11114

    artem.11114 Gefreiter

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    12345
    хотел бы спросить, для PIM 2 на рамку 60х60 сколько витков провода и какого провода нужно мотать и приблизительно частота нужна 1100-1200 мкГн и где вообще по прибору что либо найти можно, как и что делать. спасыбо
     
  11. airbuss09

    airbuss09 Obergefreiter

    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Украина
    Всем привет камрады есть у кого инструкция для whites сlassic от мастера niksat?
     
  12. Zemb

    Zemb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.445
    Адрес:
    Rowno Ukraine
    обратитесь к niksat ,что может быть проще.
     
  13. u.s.a.

    u.s.a. Obergefreiter

    Сообщения:
    204
    на евротек 8 есть инструкция?
     
  14. airbuss09

    airbuss09 Obergefreiter

    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Украина
    всем моё приветствие ищу инструкцию для квазара арм с прошивкой 2.1.2
     
  15. Anders181

    Anders181 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Украина
    Доброго времени суток уважаемые камрады,у кого был опыт работы с этим девайсом?
    Metrotech 480 какие отзывы то что можете сказать плохого или хорошего? если не там разместил тему не бейте сильно я новенький:))
     
  16. u.s.a.

    u.s.a. Obergefreiter

    Сообщения:
    204
    Лучше взять импульсника с рамкой или ещё лучше кощея 25к с нел бигом и импульсной рамкой, прибор практичнее, универсальнее и главное глубокий.
     
  17. slbast

    slbast Obergefreiter

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    леса Белоруссии
    http://www.gruntovik.info/ru/clone-pi-avr/11-impulsnyj-md-clone-pi-avr-instruktsiya-po-ekspluatatsii
     
  18. der FAN

    der FAN Gefreiter

    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Днепр
    Доброго времени суток ! А не подскажите ли , где найти инструкцию к георадару ЛОЗА-М .
     
  19. VAN75

    VAN75 Obergefreiter

    Сообщения:
    136
    Адрес:
    николаев
    добрый день господа форумчани нужна помощ по неисправностям и способу их устранения прибор кащей 20м с уважением Алексей
     
  20. servolk73

    servolk73 Schütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Одесса
    Fisher 1265 X редкая инструкция прислали прямо из компании Фишер по запросу
     

    Вложения:

    nagar и Travesil нравится это.
  21. Vielgelm

    Vielgelm Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Чёрное Море
    Подскажите пожалуйста на Fisher f44 есть инструкция на русском языке ?
     
  22. servolk73

    servolk73 Schütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Одесса
  23. Александр 3470

    Александр 3470 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    197
    Адрес:
    украина
    Подскажите пожалуйста где найти инструкцию на МД Спектр-М1036
     
  24. Александр 3470

    Александр 3470 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    197
    Адрес:
    украина
    Люди ау!!!! Помогите по мд Спектру-м 1036 ( с годографом ) разобраться!!! Нужно инструкцию!!! ПООМООГИТЕ!!!!:):):)
     
  25. 133a

    133a Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    70
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Україна
    Доброго дня! Потрібна інструкція, до 3D металодетектора OKM exp 4000 ( на англійській,або українській ,російській мові).Дякую.З пов.
     

    Изображения:

    IMG_20170510_171118.jpg
    Савенко Владимир нравится это.
  26. $VIP$

    $VIP$ Obergefreiter

    Сообщения:
    374
    Адрес:
    Днепропетровск
    Доброго всем ! Помогите - нужна инструкция на мд фортуна м2 с прошивкой 1.1.4 . У кого есть , поделитесь . Зараннее благодарю .