Пари на Кличко - Джошуа.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем adlerhaus, 29 апр 2017.

  1. Solowhoff

    Solowhoff Obergefreiter

    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Danparstadt
    Кожне видовище має свого любителя. Он японці взагалі захоплюються сумо.
     
    Briter нравится это.
    1. Новый Оригинал
      1000 грн.
    2. Кітель армії Великої Британії Jacket Combat, що має забарвлення MTP (Multi Terrain Pattern), універс...
      700 грн.
    3. Армейский китель (Англия) в пустынном камуфляже DDPM. Разновидность со змейкой + пуговицы. Этот тип...
      400 грн.
    4. (в наличии 7 шт.)
      Китель ДДПМ - Британских ВС JACKET COMBAT "Tropical", DPM desert. Оригинальный китель &quo...
      550 грн.
    5. Китель ЗС Британії Warm weather MTP insect reppelent treated - 160/88 Опис: Британський китель оста...
      420 грн.
  2. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.831
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    Ні, ні !!! Я карти "кинув" на нього ... :D:D:D :beer:

    ...
     
    Set777 нравится это.
  3. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.831
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    О це праду кажете, Друже ... !!! :smile_12:
    А то бракувало нам щастя, щоб ще к..ва якийcь москаль
    смердючий скальп зняв ... :eek: добре що минула нас така ганьба ... :smile_12:

    ...
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
    Set777 и stalker747 нравится это.
  4. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    9.623
    Адрес:
    безмежні поля рапсу
    Як на мене сумнівне видовище яке крім японців ніхто не дивиться .
    Ось вам для прикладу поєдинок тяжів із 29хвилини

    і ось поєдинок легковаговиків із 5хв 40 сек

    Що на вашу думку цікавіше дивитися ?
     
    Gogi 514 нравится это.
  5. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.808
    Сообщения:
    5.410
    Адрес:
    Днепр, Украина
    Мені, наприклад, не цікаве. :p :beer:
    Схоже на бійку біля генделя (перші) та за школою (другі).
    Бокс - це спорт, а це - звичайний мордобій.
     
    Taifun66, иван777444333 и lex1187 нравится это.
  6. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    9.623
    Адрес:
    безмежні поля рапсу
    А мені бокс не цікавий , бо дуже вже обмежений правилами .
     
    reider74 нравится это.
  7. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.808
    Сообщения:
    5.410
    Адрес:
    Днепр, Украина
    Бо без правил буде мордобій! :)
     
  8. DawSonn

    DawSonn Gefreiter

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Ukraine
    Витт - Вы целиком и полностью правы относительно "натуры". Я бы еще добавил "вечное недовольство". Ведь, если бы и выиграл Кличко, то обязательно нашлись те, кто был бы недоволен его победой. Аргументы были бы самые разные, но основной, естественно, манера ведения боя. Но тут уж, как говорится: "не стреляйте в пианиста - он играет как умеет".

    Если взглянуть на положение вещей, то выходит следующее:
    1) Владимир выбрал самого, как на мой взгляд, опасного чемпиона в супертяжах. А ведь мог бы "легко прогуляться" в поединке с Паркером и завоевать титул чемпиона мира по версии WBO.
    2) Несмотря на все прогнозы, Володя смог нейтрализовать основные "козыри" Джошуа и заодно сам продемонстрировал свой "фирменный" джеб.
    3) Владимир допустил достаточно много тактических ошибок, но роковыми стали следующие ошибки:
    А) После 6 раунда, Кличко стал работать по накатанной и отработанной схеме, которую мы могли лицезреть за годы его чемпионства.
    Б) Из-за своей фирменной манеры Володя "сократил" и так скудный арсенал ударов.
    4) Кличко проиграл досрочно - спору нет. Но обратите внимание на некоторые факты. Во-первых, сколько раз падал - столько и вставал. Да и бой был остановлен рефери, когда Владимир просто перестал отвечать на удары и достаточно зряче защищался. Во-вторых, даже побывав в нокдауне (5 раунд) Володя не стал висеть в клинче или "включать велосипед", а пошел на риск и даже "выровнял" раунд. А в следующем и сам отправил Джошуа в тяжелый нокдаун. Кстати, это был первый нокдаун в профи карьере Энтони Джошуа.
    5) Владимир Кличко - давным давно уже вписал своё имя в историю бокса. Да, он не самый зрелищный боксер, но он побеждал, доминировал и был чемпионом мира в супертяжах на протяжении 10 лет, нравится кому-то это или нет.
    Володя в данном поединке - отдал всего себя и продемонстрировал Джошуа, что такое "чемпионская оппозиция".
     
    cosmo14, Taifun66, sputnik71 и 11 другим нравится это.
  9. lex1187

    lex1187 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    581
    Адрес:
    Сокальщина
    Вот 100% согласен. Вспомнить его поединки в начале карьеры профессионального бокса, "лёгкое" попадание в челюсть и Володи нет. А этот бой он держал просто супер!!!
     
    Doctor-vich и jr_13 нравится это.
  10. Витт

    Витт Oberst

    Сообщения:
    3.587
    Адрес:
    Украина
    Спасибо, интересное мнение и вменяемая аналитика.
     
    sputnik71, DawSonn и Briter нравится это.
  11. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    У меня многоплановое отношение к этому спорту в целом и к Кличкам отдельно.Рекламировали и рекламируют Украину как страну- огромный +,остальное,в том числе и политические потуги-не для них."проиграл"-опять не о них,выигравший получит 3 лимона,проигравший-2.5(приблизительно,конечно).Кто из нас-вас за всю трудовую деятельность заработает сотую долю?А гробимся мы одинаково.
     
    Ph@ntom, KAISERLEMBERG и jr_13 нравится это.
  12. lex1187

    lex1187 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    581
    Адрес:
    Сокальщина
    Не в обиду вам, но что то я сомневаюсь про "гробимся мы идинаково". Вы вообще представляете какой это труд, изнурительные тренировки, риск для здоровья и т.д. на протяжении всей карьеры, что бы иметь возможность заработать эти миллионы?
     
    рональд и NALSUR нравится это.
  13. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    Если я перечислю Вам все болячки,нажитые мною за ТРУДОВУЮ биографию и материальную компенсацию,ВЫ охренеете,а жить нам всем примерно одинаковый срок.Так что не надо о кумирах.По большому счету,любой строитель или станочник,инженер,дворник,садовник,физически больше пользы принес,чем любой спортсмен.
     
    chejen, bayan, Dmitriy1976 и 6 другим нравится это.
  14. lex1187

    lex1187 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    581
    Адрес:
    Сокальщина
    Шахтёр? Зависть?
    З.Ы. Кумиры не причём. Всегда нравился бокс Виталия больше чем Володи.
    З.Ы.Ы. Да и цитаты править не надо.
     
    Briter нравится это.
  15. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    Хуже шахтера,зависти нет,вообще,есть несправедливость.И ничего не правил.Кроме бокса есть очень много профессий,не спортивных,где неадекватно оценивают работу.Нету такого,наверное,только в Армии,где рядовой получает 10,а генерал 20.Но не 2 лимона.За полчаса.
     
    KAISERLEMBERG нравится это.
  16. lex1187

    lex1187 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    581
    Адрес:
    Сокальщина
    Ну так жизнь вообще не справедливая штука.....
     
    Briter нравится это.
  17. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    651
    Адрес:
    Киев
    Бокс зараз в першу чергу - бізнес, і угоди між промуотерами....:cool:
     
    Волверин, Ph@ntom, Romachick и 6 другим нравится это.
  18. .Fantom.

    .Fantom. Feldwebel

    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Параллельная реальность
    Надо урезать? )) А по моему нормально. Нам всегда не нравиться, когда у кого то больше.Только кто то тренировался а некто на диване пиво пил.
    Мы все сами делаем свой выбор. И не стОт, по моему, обижаться "на жизнь" и жаловаться всем, что я шахтёр (сам пошел) и зарплату редко вижу,
    а кто то ворочает миллионами. Ну, так... не надо было "в шахтёры" записываться...
     
    рональд, Joker_1981 и lex1187 нравится это.
  19. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    9.623
    Адрес:
    безмежні поля рапсу
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА нравится это.
  20. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    651
    Адрес:
    Киев
    Якщо так вважати, то виходить що всі украінці лузери, і ті хто живе і працює вдома, і ті хто працює за кордоном- в Украіні прірва між зарплатнею простого робітника і скажімо керівника казначейськоі служби, за кордоном- прірва між робітником з Украіни і скажімо поляком або німцем....
     
    Волверин, jr_13 и mamai нравится это.
  21. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    9.623
    Адрес:
    безмежні поля рапсу
    Так і є , але ж ми прості смертні , а не зірки спорту світового рівня . Нам треба рівнятися до простих роботяг в розвинутих країнах , і в порівняно з ними ми лузери , але порівняно з африканцями ми красавчики :D.
     
    KAISERLEMBERG, Briter, reider74 и ещё 1-му нравится это.
  22. Klammer

    Klammer Oberschütze

    Сообщения:
    10
    Джошуа красавца.
     
  23. ledigaga

    ledigaga Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Киев
    Что только не говорили про ТАЙСОНА после его поражений, а до поражений он лускал всех как семечки, не меняя своего стиля. Кличко и рядом не пробегал. НО свое имя оставил в истории бокса ЗАСЛУЖЕНО.
     
    Волверин, wildcat67, .Fantom. и 2 другим нравится это.
  24. ledigaga

    ledigaga Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Киев
    Кушают и реабилитируются они тоже как мы.;)
     
    Klammer нравится это.
  25. ledigaga

    ledigaga Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Киев
    А Вы кто?