Ресивер МП-40

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем alf301273, 28 кві 2017.

  1. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    107
    Повідомлення:
    2.351
    Адреса:
    Харьков
    Сколько такой потянет?
     

    Images:

    image-0-02-04-65c699544c1d00e1d12f2403553e64daececd4613d505325573a73ce53940c83-V.jpg
    image-0-02-04-52c0e8a812d76d05665d44e898a53e24abfe69059fa34da45232ea06b826bab1-V.jpg
    image-0-02-04-50fc1c44a7979ad45428ed9ab25b6ca3d2f0697b68a88210b6072361b3bfaa68-V.jpg
    image-0-02-04-2c4714057026e6a647385c8d63a5ad47c76af357663f240f93210428ce4d83b0-V.jpg
    Балу, Lars koiler та Aleks Gal подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Магазинная коробка на Маузер к98
      1800 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее складское по фото
      1350 грн.
    3. База прицела Mauser 98k.
      1400 грн.
    4. Стебель затвора на Маузер к98 состояние хорошее
      5300 грн.
    5. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
  3. tore

    tore Feldwebel

    Повідомлення:
    714
    50-100$.
     
  4. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    107
    Повідомлення:
    2.351
    Адреса:
    Харьков
    Это шутка?
     
    W. Zeiss та БЛК подобається це.
  5. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    61
    Повідомлення:
    2.954
    Адреса:
    Чернигов
    Около 800грн можно выручить, на сегодняшний день
     
  6. pocapo

    pocapo Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    1.749
    Адреса:
    Украина
    шутка-если б это в гривнах..а так-50долл. кому надо-потянет.
     
  7. fideleos

    fideleos Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    65
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    113
    Повідомлення:
    2.006
    Адреса:
    Ukraine
    Ну, почему шутка? Много юмористов хотят выхватить даром, вот и оценивают по минимуму.
    Дырявые ресиверы на виолити уходили по 100-150$.
     
    pocapo та alf301273 подобається це.
  8. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    61
    Повідомлення:
    2.954
    Адреса:
    Чернигов
    Все верно, уходили по 100-150$ , когда-то:) ,когда был курс 8грн/1$, а сейчас такие же дырявые лежат на Реиберте и очереди нет https://reibert.info/threads/kusok-mp-40.802872/, много с тех пор воды утекло:rolleyes:, цены на железо сильно упали https://reibert.info/threads/detali-mp-40-restavratoru.824628/
     
  9. fideleos

    fideleos Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    65
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    113
    Повідомлення:
    2.006
    Адреса:
    Ukraine
    Ну вы не сравнивайте с гнильем, на нормальный сохран и цены нормальные.
     
    restler09 подобається це.
  10. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    В этом разделе нормальные цены только на копанные штыки 98-е.
    Чего так?
    Хер его знает.
    Кому нужен этот хлам? Который уже не коллекционное ХО, и ним никогда не будет.
    Интерестно, уходят по таким ценам, или это просто трэнд раздела?
    Я не слежу просто за продажами.

    А чегт Вы хотели, ТС?
    У нас только копанные моськи в цене! Остальное - " время не то".
    И МП-х хоть пруд пруди стало....
    Короче говоря не во времени дело, просто наверное не той дорогой пошли.

    Я просто вот продаю как стоило и покупаю так же. Но вещи для коллекции - не копанная пердь.
    А тут как почитаю - так на батину пенсию в 1000 с копейками, чуть ли не всю снарягу на немца купить можна!
    Вот только мест таких не видел пока.
     
    W. Zeiss, alf301273, БЛК та ще 1-му подобається це.
  11. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    61
    Повідомлення:
    2.954
    Адреса:
    Чернигов
    Не буду спорить, Вам, виднее :beer:, но думаю .........такую, нормальную, цену могут дать, только в Берлине на Вильгельмштрассе 77
     
  12. fideleos

    fideleos Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    65
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    113
    Повідомлення:
    2.006
    Адреса:
    Ukraine
    К чему спорить, сколько людей, столько и мнений.
    Ставить на аукцион хоть с 1-й грн и своё наберет.
    Готов поучаствовать.
     
    RIHARD 77 подобається це.