Бумага и домик к КВК 1

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем СМЕРШ-44, 27 кві 2017.

  1. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855
    Всем :beer:
    В принципе все на фото.
    Прошу Вас выразить мнение по стоимости?!
     

    Images:

    fhI3jGJgQ74.jpg
    Останнє редагування: 27 кві 2017
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    2. 320 грн.
    3. 300 грн.
    4. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
    5. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
  3. malt

    malt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    1.059
    Адреса:
    Хегевальд
    Добрый день ,а фото только одно?что внутри?
     
  4. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855
    Внутри все по родне,но состояние увы...при транспортировке смяли.
     

    Images:

    DSC06903.JPG
    DSC06904.JPG
  5. malt

    malt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    1.059
    Адреса:
    Хегевальд
    Думаю футляр в таком состоянии до 1200гр,я свой продал на виолити в прошлом году около 600гр ,но у меня отсутствовало пару боковых стенок,найду фото залью.....это чисто мое мнение ,могу ошибаться.
     
    Magnat.lg подобається це.
  6. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855
    Было бы не плохо найти клиента:beer:
     
  7. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855
    Тема закрыта
    :beer: