Радовница на МК

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Staspirat, 26 кві 2017.

  1. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.095
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Собственно сгоняли с товарищем, мне мясо выпало, ему колышек. Ещё на глаза попало дно кружки - сначала обрадовался, но когда перевернул - разочаровался( Попались три обоймы патронов(сколько копаю таких не встречал) калибр как у маузера, а длина... собственно на фото для сравнения, подскажет кто что за они?
     

    Images:

    P1010024.JPG
    P1010009.jpg
    P1010010.jpg
    P1010011.jpg
    P1010012.JPG
    P1010020.JPG
    P1010021.JPG
    P1010022.jpg
    P1010023.JPG
    yvmen, Ned 8808, Лесной комар та 6 іншим подобається це.
    1. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      2800 грн.
    2. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
    3. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      360 грн.
    5. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
  2. yanko

    yanko Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    1.185
    Адреса:
    Ternopol
    Otryta, Nexus69, Stach та 4 іншим подобається це.
  3. CrazyFrog

    CrazyFrog Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    970
    Адреса:
    Брест, Беларусь
    Мясо вроде живое, даже удивительно.
    B HCl кинуть - совсем гут будет.
     
  4. Barankin

    Barankin Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.626
    Адреса:
    Україна, Київ
    Проще сразу выкинуть.

    Мыло, только мыло, никаких кислот.
     
    CrazyFrog подобається це.
  5. CrazyFrog

    CrazyFrog Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    970
    Адреса:
    Брест, Беларусь
    Надеюсь, на этом форуме не воспримут всерьёз чёрный стёб :)
     
    lesnoided та Staspirat подобається це.