То, что Вы из наполировали, как у кота ...., цены им не добавит. Общее состояние (трещины и отсутствие колец) сильно снижают цену. По 20-25 грн за штуку. А может и меньше.
это не я полировал и они не мои, комрад попросил узнать. а так есть и не полированные. трещины там только на одном. А если с кольцами?
Крышки держатся или просто подставлены?Что под пробками?Кольца родные или новодел?Обезжирьте и пройдитесь яблоком-пусть даст патину.В среднем 30(аук или олх) гр.штука .
крышки плохо держаться, внутри все есть кроме железной проволочки самой терки. кольца не родные и вообще не для них и не на всех. нижняя крышка легко откручиваетя