Где дешевле купить патроны 22lr

Тема в разделе "Вогнепальна зброя та боєприпаси", создана пользователем Atmel, 15 мар 2017.

  1. Atmel

    Atmel Leutnant

    Сообщения:
    3.347
    Адрес:
    Киев
    нет. жду когда перезвонит человек (это по rws).
     
  2. Интересные лоты

    1. В соответствии с законом продам Карабин Roessler Titan 6, с двумя стволами калибром 30-06 и калибром...
      250000 грн.
    2. Посмотреть вложение 19427211 картон карточка 100 х 150 возможны любые размеры
      13 грн.
    3. Допоміжні ножі Вермахт Ніж сапера/зв'язківця може і санітара. Лезо без експлуатації Всі питання...
      1050 грн.
    4. 55 грн.
    5. Производитель FKMD Страна происхождения Италия Тип режущей кромки Обычная кромка Длина общая, мм 360...
      10000 грн.
    6. Планшет офицерский новый СССР цена указана за один. 1970 год. Тот который продаётся по центру тёмный...
      450 грн.
  3. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.006
    Я же отписался выше. Вычеркните с зелёных и запишите 500 шт синих :)
     
  4. Atmel

    Atmel Leutnant

    Сообщения:
    3.347
    Адрес:
    Киев
    ..PARUS.. --------- 3000
    Atmel---------------600
    avror --------------1500
    uTEL---------------1000
    M O N A H----------500
    sania75-----------1200
    sergio1000-------1500
    Гриша Левша---- 600
    Беркут------------600
    Mad Max Subaru-- 400
    Gaustatoppen ---1200
    Crc---------------1000
    crazypet---------1000
    Kas-yan----------1200
    NAW--------------1500
    ANDYT4-----------1000
    айболит------------500
    SergAF-------------500
    Dmitriy1976-------2000
    78wolf-------------1000
    reksal--------------1000
    andrej1980---------1000
    Pvaleriy------------1800
    ldkukr--------------500
    SerKon-------------1000
    Disaypl 0.1---------500
    BMF----------------1000
    Wombat-----------200
    ibobyr ------------1000
    kvw-----------------500
    lenin1---------------500

    И того --------- 30800
    --------------------------------------------------------------
    Зелёным- список на SK standart Plus , а синим на RWS semi auto
    Если хотите рвс по 3.20 отписывайтесь. Посмотрим сколько захочет народа их купить.

    M O N A H-------------500
    Atmel-------------------500
    NAW--------------------500
    KVD-1976 --------------600
    Tuasha -----------------500
    Crc ---------------------1000
    sergio1000-------------1500
    78wolf -----------------500
    Istok ------------------500
    Mad Max Subaru -------400
    Exhalation -------------500
    vkr076------------------500
    crazypet ---------------500
    lenin1------------------500
    Kamal78---------------200
    Vasiliy_sk---------------500

    И того ------------ 8700
    -------------------------------------
     
  5. Auror

    Auror Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    144
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    334
    Сообщения:
    474
    Адрес:
    auror_reibert@ukr.net
    + 500 rws

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
     
  6. Atmel

    Atmel Leutnant

    Сообщения:
    3.347
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
    Гриша Левша нравится это.
  7. BMF

    BMF Obergefreiter

    Сообщения:
    165
    Мне тоже рвс пойдут
     
  8. ibobyr

    ibobyr Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.310
    + 1000 rws
     
  9. kutyzov

    kutyzov Schütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Украина
    В stvol завезли cci и federal. Цены ну очень "кучерявые"
     
    Гриша Левша нравится это.
  10. 78wolf

    78wolf Stabsgefreiter

    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Ukraine
    Я так понимаю ничего не получается. Прошу вычеркнуть. Спасибо
     
  11. ..PARUS..

    ..PARUS.. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    521
    Адрес:
    Odessa
    Да и я походу снимаюсь,прикупил уже.:)
     
  12. Atmel

    Atmel Leutnant

    Сообщения:
    3.347
    Адрес:
    Киев
    Завтра позвоню по RWS сам. Я думал из-за праздников не перезванивает, но вот вроде праздники прошли , а звонка всё нет.
    Патроны SK Standart Plus в Украину еще не завезли. Так что новостей по ним нет. Ответа я по ним жду от ствола и рыси.
     
  13. lenin1

    lenin1 Obergefreiter

    Сообщения:
    73
    Адрес:
    днепропетровск
    кто что может сказать по патронам federal?есть смысл брать пробовать?
     
  14. crazypet

    crazypet Stabsgefreiter

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    Киев
    Ну пачку можно взять на попробовать.А там уже по результатам смотреть
     
  15. Atmel

    Atmel Leutnant

    Сообщения:
    3.347
    Адрес:
    Киев
    Что то мне подсказывает, что они такое же фуфло как тандерболт от ремингтога. И не забывайте, что в пачке там не 50, а 40 патронов!!!
     
  16. Atmel

    Atmel Leutnant

    Сообщения:
    3.347
    Адрес:
    Киев
    По rws пауза. Вариант по 3.20 отпал ибо они просто закончились в том магазине. Надо было сразу как предложили забрать хоть те 5000 , что были тогда в наличии.
    Новая же поставка будет по цене не ниже 4 грн.
    Ещё по этим rws жду ответа от рыси, но сомневаюсь , что цена будет хорошая.
     
  17. lenin1

    lenin1 Obergefreiter

    Сообщения:
    73
    Адрес:
    днепропетровск
    Там есть пачки 50,есть 40...мне просто ехать ещё до магазина 150 км в одну сторону....уже если брать,то много сразу...
     
  18. Гриша Левша

    Гриша Левша Feldwebel

    Сообщения:
    901
    Адрес:
    Украина
  19. Atmel

    Atmel Leutnant

    Сообщения:
    3.347
    Адрес:
    Киев
    Говорят, что они хуже тандерболта от ремингтона. Но я сам не пробовал.
     
  20. Atmel

    Atmel Leutnant

    Сообщения:
    3.347
    Адрес:
    Киев
    Заехал сегодня с целью познакомится в магазин "пуля" и смог прикупить остатки патронов topshot competition. Всего было 13 пачек в наличии. Посмотрим как они подружатся с моим саважем. К сожалению когда их снова завезут неизвестно. В магазине они были по 195грн-5% за пачку.
    Зашли в магазин ещё 5000 шт ССi дозвуковые и federal automach , но цена будет только в понедельник известна.
    Есть в наличии sk standart plus (около 10тыс шт) , но цена 240грн за пачку и скинуть они могут где то до 4.20 за шт, что не приемлемо.

    Новая партия sk все ещё в пути , потому ждём когда она зайдет в магазины " ствол".
     
  21. Kamal78

    Kamal78 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Черкассы
    Адресс "ПУЛИ" какой?
     
  22. айболит

    айболит Stabsgefreiter

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украіна Київ
    Бориса Гмыри 6,Позняки
    ПС в моём доме где я живу,могу за патронами ходить в домашнем,если патроны закончаться))))
     
    1Izzja нравится это.
  23. Atmel

    Atmel Leutnant

    Сообщения:
    3.347
    Адрес:
    Киев
    Ага, теперь я понял кто все патроны за не дорого оперативно в том магазине скупает.
     
    Иван Чонкин и айболит нравится это.
  24. Atmel

    Atmel Leutnant

    Сообщения:
    3.347
    Адрес:
    Киев
    Вот на эти патроны ждём цену. Так что раз можете оперативно посетить магазин , то будет не плохо если завтра зайдете и узнаете цену на эти патроны как в розницу так и при покупке от 10тыс.
     

    Изображения:

    IMG_20170421_183422.jpg
  25. айболит

    айболит Stabsgefreiter

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украіна Київ
  26. mps

    mps Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    429
    Адрес:
    Kiev.ua
    Они хорошие для п/а?