Пістолет Продам револьвер KORA BRNO под патрон Флобера

Тема в разделе "Пневматична зброя", создана пользователем Max Cooper, 12 апр 2017.

  1. Продавец Max Cooper

    Max Cooper Schütze

    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Украина, Киев.
    Продам револьвер под патрон Флобера. Производитель Чехия, изготовлен из СТАЛИ, поэтому когда берешь его в руку ощущение что держишь боевой ствол, а не кусок силумина. На данный момент один из самых мощных короткоствольных револьверов под патрон Флобера. Скорость пули, м/с: 200±20. Нарезной ствол. Состояние идеальное, настрел минимальный, продаю по причине ненадобности. Цена 3800 грн, возможен торг. Звоните по номеру о632717551.

    Внимание:
    оплата только наложенный платеж или передача из рук в руки.

    К продавцу:
    Добавьте реальные фото товара на фоне надписи Reibert или своего ника.
    (администрация форума)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2017
  2. Интересные лоты

    1. Була на ммг АК пневматиці відповідно зайві отвори .Все сталь .По оплаті реквізити питайте в личку.
      4000 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Свинцеві кульки до пневматичної гвинтівки періоду ссср. Ціна за упаковку.
      180 грн.
    3. Тренувальна переломка заготовка на базі Иж 38, калібру 4.5 нарізи ідеальні ,стріляє добре на свої п...
      9500 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      115 грн.
    5. Ложе резано но кусок есть все на фото с какой модели не в курсе
      500 грн.
  3. andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    Днепропетровск
    Резерв
     
  4. lex13

    lex13 Oberschütze

    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Харьков
    Второй в резерв
     
  5. cobra83

    cobra83 Gefreiter

    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Киев
    Третий в резерве.
     
  6. sundarktouch

    sundarktouch Oberfeldwebel

    Сообщения:
    400
    Адрес:
    г. Николаев
    нескромный вопрос... а что с фото? это его родное фото? с ув.
     
    takt09 нравится это.
  7. Fritz_Pz

    Fritz_Pz Stabsgefreiter

    Сообщения:
    433
    Извините за вопрос,если честно,рамка тоже из стали?
     
  8. andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    Днепропетровск
    Продавец вы где?
     
  9. Ил-62

    Ил-62 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.214
    Адрес:
    Limoniya
    )) вышел весь)
     
  10. Продавец Max Cooper

    Max Cooper Schütze

    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Украина, Киев.
    В резерве до завтра.
     
  11. andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    Днепропетровск
    Не советую иметь дело с данным человеком
    Поставил резерв в теме
    Отписался в личку
    Ответа нет уже 2 дня
    Думаю дай наберу
    Позвонил и тут понеслась
    Говорит что девайс в резерве,но за 4000 он готов мне его продать

    Дальше думайте сами
     
    FG1961 и cobra83 нравится это.
  12. Alex_79

    Alex_79 Gefreiter

    Сообщения:
    104
    Адрес:
    г. Запорожье
    Боевой ствол....)))) Рамка из сплава!!!
     
    FG1961 нравится это.
  13. andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    Днепропетровск
    А сегодня ради интереса
    Позвонил мой знакомый
    И вы знаете цена у девайса чудом выросла еще на 200 грн
    Та же песня говорит что в резерве, но если вам сильно нужно могу продать за 4200
    Закрадывается сомнение
    Есть ли у этого товарища вообще данный револьвер
     
  14. cobra83

    cobra83 Gefreiter

    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Киев
    Внесу и я свою лепту. Продавец реально мутный. Договорились о встрече. Согласовали время 2-3 часа. Звоню говорю все в силе. Подтверждает да к 3 смогу. Приезжаю к часу жду до трех. Звоню говорю ну что, ответ сейчас не могу занят смогу еще через 2 часа. Я вам набирал, но не смог дозвонится на телефон не пропущенных не смсок не приходило. Переносим на следующий день. Звоню с утра. Уточняю комплектация полная? Ответ нет, коробка от пистолета оказывается уже в другом городе. Привезу ее позже. Короче продавец мутный, лучше с ним не иметь дела.
     
  15. Ил-62

    Ил-62 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.214
    Адрес:
    Limoniya
    Согласен. Не даёт реальные фото. Сказал что якобы есть резервист, кто первый оплатит ,тому и достанется. С рейтингом 0.
     
  16. cobra83

    cobra83 Gefreiter

    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Киев
    Теперь уже точно понятно что кидала. Скидывайте деньги, а в ответ тишина. Наложкой не захотел отправлять?
     
  17. Продавец Max Cooper

    Max Cooper Schütze

    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Украина, Киев.
    Резерв снят, снова в продаже.
    Фото скину в ЛС по запросу.
    Не засоряйте тему, все вопросы в личку.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
  18. cobra83

    cobra83 Gefreiter

    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Киев
    Скиньте реальные фотографии револьвера. Вас уже за это предупредили.
     
    FG1961 и Alex_79 нравится это.
  19. Продавец Max Cooper

    Max Cooper Schütze

    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Украина, Киев.
  20. sundarktouch

    sundarktouch Oberfeldwebel

    Сообщения:
    400
    Адрес:
    г. Николаев
    все красиво - но пожалуйста номер в студию. иначе как доказать что пришло то что на фото?
     
    takt09 нравится это.
  21. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Max Cooper , сделайте разборчивое фото предмета на фоне листка со своим ником или монитора с этой темой.
    Это НЕ просьба.
     
    takt09, laser и FG1961 нравится это.
  22. nafnaf

    nafnaf Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    63
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    157
    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Украина
    резерв
    остальное ЛП
     
  23. cobra83

    cobra83 Gefreiter

    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Киев
    Забирайте, раз Вы умнее всех :D
     
  24. nafnaf

    nafnaf Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    63
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    157
    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Украина
    не уловил сарказма...)
    предложил вариант купли-продажи в ЛП который обезопасит обоих от кидалова
    ждем реакцию продавца;)
     
  25. andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    Днепропетровск
    Продавец мошенник.
    Не советую иметь дело
     
    cobra83 нравится это.
  26. andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    Днепропетровск
    Подтверждаю
    Кидало сука
    Прошу фото.
    Просит предоплату