Обжимка

Тема у розділі 'Цивільна зброя', створена користувачем toha-best, 9 кві 2017.

  1. Продавец toha-best

    toha-best Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    189
    Адреса:
    Полтава
    Бюджетная обжимка 100гр. 010eb765e0217375106d94de6b7a3883f0104269b5.jpg 0176becf7ad0daab7c1337551e62c97f26c17920fc.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Газовий балончик Nato Бренд Hoffmann Тип - Аерозольний Дальність ураження до 2 м Діюча речовина - Ка...
      255 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Свіженькі латексні трубки з внутрішнім діаметром 1.8 мм і 3.5 мм зовнішнім Ціна вказана за метр.
      45 грн.
    3. Патроны флобера 40 шт
      490 грн.
    4. Нове .Пьятка сталь з бойового тт з ухом .По оплаті реквізити питайте в личку.
      1150 грн.
    5. Weihrauch / Arminius HW 4, 4 мм Flobert (Randz. long), 4" (дерево) — майже новий.
      13500 грн.
  3. Андрей Наглый

    Андрей Наглый Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    153
    Адреса:
    киев
    Можно точную информацию по эксплуатации? И если можно видео обзор по данному девайсу и наглядное использования оного ?
     
  4. Продавец toha-best

    toha-best Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    189
    Адреса:
    Полтава
    Фото два, сверление под пульку в одной губке и срез под углом в другой. Усаживается пулька. Фото первое калибровка, обычно два приема. Один поворот на 90 градусов второй и все. В свое время пробовал разные, это самая быстрая и не раздражающая.
     
    вано дедаев та Андрей Наглый подобається це.
  5. Иванов ИИ

    Иванов ИИ Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    kiev
    Класс!
     
    Андрей Наглый подобається це.
  6. вано дедаев

    вано дедаев Oberschütze

    Повідомлення:
    56
    для более точного поджима
    я когда то вставлял промежуточный болт -упор
    благодаря которому можно задать глубину посадки "шара-пули"

    типа как на фото
     

    Images:

    017c.jpg
    китаяц та toha-best подобається це.