ММГ ВМ

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем viktor 78, 10 кві 2017.

  1. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    9.579
    CAM03220.jpg CAM03222.jpg CAM03223.jpg CAM03031.jpg CAM03048.jpg CAM03027.jpg CAM03028.jpg CAM03040.jpg CAM03214.jpg CAM03215.jpg CAM03217.jpg CAM03218.jpg CAM03219.jpg Приветствую камрады,так как тема не моя-прошу помощи в оценке данного девайса,немного чищена по наруже,затвор разобран но нужно нормально разработать,маг.коробка без пружин,шептало рабочее,в стволе гильза,с ув.
     
    alex79gr подобається це.
    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. 300 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. Гильза 37 мм от окопной пушки м15 ,1917год. https://ah.org.ua/miniature-artillery-of-the-austro-hung...
      300 грн.
    5. ММГ снарядного підривника
      600 грн.
  2. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    2.343
    Довольно бодрая В.М. Думаю в таком состоянии 800 грн +-.
     
    drons та viktor 78 подобається це.
  3. alex79gr

    alex79gr Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    23
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    43
    Повідомлення:
    432
    Адреса:
    Украина
    В каком состоянии патронник? На аук. старт с 500 грн. С ув.
     
    ред29, Милюта Скуратов та viktor 78 подобається це.
  4. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    9.579
    Всё на фото,я писал что тема не моя,если нужно добавлю фото,с ув.
     
    Милюта Скуратов подобається це.
  5. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    181
    Повідомлення:
    2.769
    Адреса:
    Украина
    Там гильза...видно на фото
     
    Милюта Скуратов та viktor 78 подобається це.
  6. evgeny***

    evgeny*** Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    206
    Повідомлення:
    1.818
    Адреса:
    Украина
    Скажите,а с верху рессивера герб или звезда ,номер видно?
     
    Милюта Скуратов подобається це.
  7. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    2.343
    Если судить по форме рамы это ИЖ и там звезды не должно быть.
     
    evgeny*** подобається це.
  8. evgeny***

    evgeny*** Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    206
    Повідомлення:
    1.818
    Адреса:
    Украина
    Если с верху побитый раковинами то больше550 не дадут.коробку в музей.отсечки нет .