Гвинтівка Shanghai AR3000FC Hunter

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем Алексейремонт, 6 кві 2017.

  1. Продавец Алексейремонт

    Алексейремонт Obergefreiter

    Повідомлення:
    160
    Адреса:
    Днепрорудный
    Продам Шанхай магнум класса , установлен Джентельменский набор, ГП и манжеты от ВАдо 123, ОП 4 на 30, Винт пристрелян на 50 метров. Бьет точно и кучно!!!
    Любит стрелять Шершнем Хантер 0.68 и 0.75. Любит тяжелые пули!!! Легкие пульки пускает на сверх звук!!!
    В рекламе не нуждается!
    Хотелка 3500гр. Комплектация , винт и ОП! IMG_20170406_085110.jpg
    IMG_20170406_085203.jpg
    IMG_20170330_161651.jpg
    Техническое состояние винтовки 5 из 5-ти!!!
    Или обменяю на насос ВД!!!
     
    1. Рукоятка с бобровым хвостом на мр 654к 20-28 серии только под широкую рамку. Так же подходит на ПММ...
      400 грн.
    2. В продажу мр 654, стилізований під иж-71. Пістоль у відмінному стані, механіка супер, переворонений...
      13900 грн.
    3. Ложе резано но кусок есть все на фото с какой модели не в курсе
      500 грн.
    4. Hatsan Magnum 70, лопнувший приклад, в іншому повністю справна. Відстріл невеликий. Пустоту прикладу...
      2500 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Магазин десяти зарядный для PCP гвинтівки Beeman Chif. Commander. 1085. Роторний. Оригінал.
      400 грн.
  2. вано дедаев

    вано дедаев Oberschütze

    Повідомлення:
    56
    а что с креплением рычага к стволу
     

    Images:

    IMG_20170330_161651.jpg
  3. lanevovk

    lanevovk Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    358
    Адреса:
    мариуполь
    крепление от в3 ))
     
  4. TORRR

    TORRR Obergefreiter

    Повідомлення:
    366
    Адреса:
    Kiev
    Ствол резался?
     
  5. вано дедаев

    вано дедаев Oberschütze

    Повідомлення:
    56
  6. Андрей Карпенко

    Андрей Карпенко Obergefreiter

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Смела
    Накрутить модер и длина востановиться.
     
  7. Продавец Алексейремонт

    Алексейремонт Obergefreiter

    Повідомлення:
    160
    Адреса:
    Днепрорудный
    Да это один винт! мое обьявление , Ствол резался предидущим владельцем, там все описано!!! Крепление от В3, так старое крепление лопнуло в месте посадки, незнаю зачем его растачивали, уменьшили стенку, не выдержало))))
    Задавайте вопросы, ничего не скрываю , винт отличный!!!!!
    Андрей , а зачем? 70 метров я свободно попадал в .....скажем так тарелку)))
     
  8. Продавец Алексейремонт

    Алексейремонт Obergefreiter

    Повідомлення:
    160
    Адреса:
    Днепрорудный
    Тему можно закрыть так как винт продан , всем спасибо!!!