подарок

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем WAISS, 3 гру 2009.

  1. вадим.волоколамск

    вадим.волоколамск Oberschütze

    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    россия волоколамск
    ХОроший коп базара нет. но как многие тут говорят и я с ними согласен днюха есть днюха.кому она на .... а кому она про ....! ну а если хотите знать слово Днюха также как и вассер.чтуша пошло с зоны.и жаль укрепилось.не ругайте.сам был поэтому и говорю
     
  2. Цікаві лоти

    1. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    2. Копані.
      250 грн.
    3. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    4. гудзик викопний Польша.стпн норм . Можна чітко роздивитись зображення ( польський герб, - орел ) виг...
      60 грн.
    5. 25мм.,алюминий
      100 грн.
  3. вадим.волоколамск

    вадим.волоколамск Oberschütze

    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    россия волоколамск
    молодец.держи своё чтоб другие не наступили. рад.будь молодцом.
     
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
     
  5. SYNERGY

    SYNERGY Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    Москва, Россия
    Вайс! Так это ты когда нарыл? Я понимаю, недавно? Чиркани в личку где гулял :)
     
  6. Survivor

    Survivor Gefreiter

    Повідомлення:
    114
    Адреса:
    Украина
    тут, прям как на войне, непонятно, где наши/где не наши - все цитаты посбивались, не пойму, кто на кого ссылается в своих высказываниях.