Вы че все прикалываетесь?,я рабочий затвор продал за 600 https://reibert.info/lots/zatvor-manlixera-m-35.75005/,неделю назад некомплектный чердачный с норм зеркалом ушел за 520грн,этот после чистки будет весь в раковинах,непонятно еще как он разберется,обычно предохранитель отламывается ,зубу здесь кырдык-200 грн на любителя, с ув.
Нормальний буде затвор. Беру по собі, підфасувати до м35 затвор не легко. А в кого його нема той дасть 700 грн