мортирка на манлихер

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем nimash1, 5 апр 2017.

  1. nimash1

    nimash1 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    украина
    Добрый день,подскажите сколько стоит мортирка на манлихер,состояние коллекционное,есть номера и клейма,
     

    Изображения:

    P_20170405_120556.jpg
    P_20170405_120605.jpg
    P_20170405_120646.jpg
    P_20170405_120649.jpg
    P_20170405_120719.jpg
    P_20170405_120726.jpg
    P_20170405_120809.jpg
    P_20170405_120814.jpg
    P_20170405_120830.jpg
    P_20170405_120838.jpg
    P_20170405_120851.jpg
    P_20170405_120905.jpg
    mushichok, \Lisovik/, Bandera3 и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      4000 грн.
    2. Бебут 1916 року, в гарному стані ,зважаючи на свій вік, додаткові фото за бажанням
      14500 грн.
    3. Бебут кулиметних бригад РІА зразка 1907року
      15500 грн.
    4. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      1200 грн.
    5. ножни м-95, пружина робоча, всі недоліки на фото
      150 грн.
  3. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    Это мортирка на маузер к98.
    Стоит - грн 500. За сколько продастся - ХЗ ;)
     
    Мансур Львович, Helmut Raiser и dexter82 нравится это.
  4. nimash1

    nimash1 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    украина
    на двух последних фото видно что есть проточка,так как на основании мушки манлихер есть крепление для штыка,а у мортиры маузер такой проточки нет
     
    mushichok и Bandera3 нравится это.
  5. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    Ну если Вы всё знаете, чего ж тогда тему создали? ;)
    Это мортира к маузер 98к - http://forum.guns.ru/forummessage/36/1502755.html
    А куда ее могли прицеплять - ХЗ. Хоть на ППШ...

    В противном случае перед оценкой не мешало бы на определение выложить и мортирку, и "инструмент" из Вашей соседней темы за одно...
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
    Мансур Львович и Helmut Raiser нравится это.
  6. nimash1

    nimash1 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    украина
    вроде как клеймо венгерское
     

    Изображения:

    HunCrest.jpg
    mushichok, minitarn3838, Karat и 4 другим нравится это.
  7. Forster

    Forster Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    украина
    Це угорська мортирка на Манлихер М43, Манлихер М35. Вона без проблем кріпиться також і на Маузер 98к.
    А от мортирку з 98к на манліхер не прикріпиш, із-за відсутності вище згаданої проточки. Плюс клеймо - угорська "святостефанська корона".
    Ось як виглядяє мортира 98 к.
    Щодо ціни, то думаю що в такому стані менше як за 1000грн віддавати не треба. Краще викласти на аук, а там побачите.
     

    Изображения:

    tn1_0_36700000_1353333579.jpg
    \Lisovik/, Aleksandr-novichek, мп 40 и 13 другим нравится это.
  8. dexter82

    dexter82 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Украина
    1000гр стоит!
     
    Bandera3, Rombil, ТарасМ и ещё 1-му нравится это.
  9. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1368
    Лоты
      на продаже:
    90
      проданные:
    2.577
    Сообщения:
    3.306
    Адрес:
    Galizia, Львівщина
    від 50 умовних
     
    Bandera3, \Lisovik/, Rombil и ещё 1-му нравится это.
  10. Mr.Patrik

    Mr.Patrik Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    121
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Сообщения:
    1.769
    Адрес:
    Львів
    Буде продаватись-дасте тут посилання.,або напишете у приватку..
     
    mushichok и Rombil нравится это.
  11. nimash1

    nimash1 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    украина
    ок
     
    mushichok и Bandera3 нравится это.
  12. Rombil

    Rombil Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    1.866
    Адрес:
    Украина
    50$ железно,адуренный сохран, уйдёт однозначно.
     
    mushichok, Bandera3 и dexter82 нравится это.
  13. nimash1

    nimash1 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    украина
    mushichok и \Lisovik/ нравится это.