Куплю пневматический Юнкер на базе АК.

Тема у розділі 'Куплю зброю та запчастини до неї', створена користувачем Элинар, 30 бер 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Элинар

    Элинар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    Запоріжжя
    Куплю пневматический Юнкер на базе АК, бюджет 7000 грн.
     
    takt09 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Продам Savage 111 300WinMag, приціл Hawke SideWinder 4-16x50 SF FFP корпус 30, з сіткою, та підсвітк...
      55000 грн.
    2. Ремені різні на востановлення.
      130 грн.
    3. 25 грн.
    4. Захисний тактичний шолом PST NIJ IIIA Пропоную вашій увазі надійний захисний шолом моделі PST у відм...
      3000 грн.
    5. 200 грн.
    6. Рама в зборі все рухається,стволик гладкий .По оплаті реквізити питайте в личку.
      1100 грн.
  3. Тихай

    Тихай Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    722
    Адреса:
    Файна Юкрайна,
    Элинар подобається це.
  4. Продавец Элинар

    Элинар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    Запоріжжя
    Видел я его, думаю здесь продаваться будет вечно (пока продавцу не надоест), мне нужен такой, что бы не жалко было мало ли случайно уронить его или забыть его во дворе при сырой погоде, а не молится на него - висящего на стене и иногда давать друзьям (трезвым) подержать его в руках, а за помощь спасибо.
     
    takt09 та Тихай подобається це.
  5. Тихай

    Тихай Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    722
    Адреса:
    Файна Юкрайна,
    Ну за 15 тысч дороговато будет забыть его во дворе или лесу... ;) Да и за 7 то-же... :smile_13:
    Раньше можно было под заказ любой модификации с раши привезти.... :smile_14:
    Предмет хороший и прикольный!!!
    Желаю удачи в поисках!
     
Статус теми:
Закрита.