Каска М38.Паратрупер.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем alex-58, 31 бер 2017.

  1. alex-58

    alex-58 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    978
    Адреса:
    Могилев-Подольский
    Друзья, подскажите по стоимости такого не частого шлема. Очищен и покрыт грунтовкой.Металл крепкий, но есть свищи, валец весь целый!
     

    Images:

    a.jpg
    b.jpg
    c.jpg
    d.jpg
    e.jpg
    h.jpg
    k.jpg
    l.jpg
    o1.jpg
    r.jpg
    s.jpg
    t.jpg
    u.jpg
    zz.jpg
    krokussaxon, Oprishok, thomas wenzel та 7 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Погони рядового Люфтваффе. Стан!
      3700 грн.
    2. Нательное белье, кальсоны датской армии. 100% хлопок. Мягкий текстиль и хорошо тянется. Плоские не р...
      650 грн.
    3. Рідкісна нашивка німецького Гітлерюгенду - Marine-HJ. Екзамен по морських видах спорту Рейху, катего...
      2500 грн.
    4. Шкіряний комбінезон Кригсмаріне для гарматних розрахунків ППО та іншої палубної артилерії. Повністю...
      3997 грн.
    5. Орел нагрудный, Kriegsmarine. На спортивную одежду. Ранняя, довоенная модель. BeWo шитье, cохран - в...
      5000 грн.
  3. alex-58

    alex-58 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    978
    Адреса:
    Могилев-Подольский
    Да, размер 68, на 60 голову, не хилый был хлопчик!
     
    krokussaxon, Богдан Олег, Star64 та ще 1-му подобається це.
  4. Ayrton75

    Ayrton75 Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    г.Бердичев,Житомирская обл.
    Размер совсем не большой,с учётом подшлема и резиновых вкладок.Подскажите,а клейма на шлеме видны?Тогда стоимость на порядок выше..
     
    krokussaxon та restler09 подобається це.
  5. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    4.872
    68 размер не на 60 голову! это 56 голова.. у меня каска ет72 на мою голову 60
     
    krokussaxon та restler09 подобається це.
  6. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    4.872
    более от 5000 грн на аук
     
  7. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.636
    Адреса:
    Украї́на
    :eek: Это у фальширмягеров такой разброс?
    Пехотная 68-я на 60 размер головы.
     
    blays та Oprishok подобається це.
  8. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    121
    Повідомлення:
    5.372
    Адреса:
    Украина
    Алексей,на м-38 совсем другие размеры,чаще всего 72см по клламерам.
     
    Oprishok, sergeyk2 та Alex Richter подобається це.
  9. alex-58

    alex-58 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    978
    Адреса:
    Могилев-Подольский
    Друзья, вот так он выглядел первоначально, видны номера, но сейчас это все под грунтовкой!
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    krokussaxon та minitarn3838 подобається це.
  10. alex-58

    alex-58 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    978
    Адреса:
    Могилев-Подольский
    По моему моя тоже ET72, судя по остаткам цифр
     
    krokussaxon подобається це.
  11. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    Без обид :beer:, но по первым трём фото напрашивается вопрос - а попробовать вымыть его, перед тем как "всё под грунтовкой" :smile_5: :smile_5:, не появлялась мысль..??? Превратить его в "исходник" всегда можно было успеть... Даже не смотря на вмятины, если бы он отмылся, стоил бы дороже, чем "всё под грунтовкой"...
    А как "исходник" - ну да, от 3000 старт, и до желания...
     
    Sergik, Злой татарин, ivanov1 та 2 іншим подобається це.
  12. alex-58

    alex-58 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    978
    Адреса:
    Могилев-Подольский
    По мне- так 3-е фото исходника и было бы окончание всех хлопот!
     

    Images:

    3.jpg
    sergeyk2 подобається це.
  13. alex-58

    alex-58 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    978
    Адреса:
    Могилев-Подольский
    А какие обиды! Мне уже шлем достался в таком виде-прогрунтован! Фото исходника предоставил мне бывший владелец! Как написал я выше-так я бы оставил в таком виде, как на третьем фото исходника, а сейчас- не знаю-продолжать реставрацию(покраска, подшлем, декали), оставить как есть, или продать!
     
    krokussaxon, Oprishok, Барс-Дима та ще 1-му подобається це.
  14. Ayrton75

    Ayrton75 Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    г.Бердичев,Житомирская обл.
    Я голосую за "ПРОДАТЬ"!:D У самого уже 2 подшлема лежит,только ремни прикупить и на полку.
     
    ivanov1, SICHELSCHNITT та серж\ подобається це.
  15. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    4.872
    4500 могу дать за колпак!