Копнулся по позициям колышек такой вот.В красочке.Медная проволока,намотанная на нем там и была-тех же времен.Можна ее конечно и снять.Не стал пока ее снимать.Помыл только проточной водой.Не чистил. Буду выставлять здесь на аукционе на продажу. Какую цену ставить на старт?
Значит с одной гривны сегодня и выставим вечером.Торги покажут. А спросил потому что продавал я тут же колышек и за 51грн........ https://reibert.info/lots/kolyshek-ot-nemeckoj-palatki-1938g.91016/ Тоже 38г.