К 98

Тема у розділі 'Знайдене в землі та переробки', створена користувачем Rozxutrulo, 31 бер 2017.

  1. Rozxutrulo

    Rozxutrulo Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    893
    Адреса:
    Украина
    Добрый вечер . Прошу оценить в таком состоянии.
     

    Images:

    P3310051.JPG
    P3310054.JPG
    P3310055.JPG
    P3310056.JPG
    P3310058.JPG
    P3310059.JPG
    P3310060.JPG
    P3310067.JPG
    P3310069.JPG
    P3310070.JPG
    P3310077.JPG
    P3310078.JPG
    P3310079.JPG
    P3310080.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 63 шт.)
      Товар від виробника, гарантія якості. Магазин для АК 5,45х39 для РПК на 43 набоїв Магазин має протик...
      500 грн.
    2. Все лесной коп . Все хорошо помыты - почищены . Везде указаны точные внутренние размеры под ремень...
      450 грн.
    3. Коробок жерстяний вінтажний виробництва Франціі
      400 грн.
    4. (в наявності шт.)
      Все нове, оригінальне.
      525 грн.
    5. Шкіра. Гарна якість. Розмір 63-64. По окружності 630 мм. Висота тульї 105 мм. Ширина криси 60-70 мм....
      800 грн.
  3. 11aliaksandr

    11aliaksandr Leutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Беларусь Минск
    Оригинальный но мертвый штык.с уважением.
     
    Koloben подобається це.
  4. Rozxutrulo

    Rozxutrulo Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    893
    Адреса:
    Украина
    Но он всё равно что то стоит , как антураж скажем?
     
  5. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.277
    Адреса:
    Германия
    Всё чего нибудь стоит,но в данном случае максимум -"спасибо" от директора школьного музея,минимум-пару банок пива,и то наверное дорого.ИМХО
    С ув.
     
    Rombil, romarios, minitarn3838 та 2 іншим подобається це.
  6. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1367
    Лоти
      на продажу:
    94
      продані:
    2.575
    Повідомлення:
    3.304
    Адреса:
    Galizia, Львівщина
    А можна купити ще дві пачки "лимонки" і добити його до нуля.
    В такому стані +-50грн
     
    Rombil подобається це.
  7. Slawius

    Slawius Feldwebel

    Повідомлення:
    415
    Адреса:
    Украина
    Начинающему реставратору как полигон за символическую цену. Приятно что остатки клейма остались ..... )
     
    Koloben подобається це.
  8. Hun80

    Hun80 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.169
    Адреса:
    Украина
    Для любителей именно такого антуража, думаю до 100 грн (+-) возможно и будет. А вообще, касательно оценки подобного состояния экземпляров - в большей степени предположительно и базируется на личном восприятии предмета, а аукцион нередко удивляет своей последней ставкой.
     
    Rombil подобається це.
  9. dimarik

    dimarik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    76
    Повідомлення:
    1.025
    Адреса:
    Киев
    вы его в преобразователе ржавчины замачивали?
     
    para_bellum подобається це.
  10. Rozxutrulo

    Rozxutrulo Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    893
    Адреса:
    Украина
    Замачивал в лимонке :smile_9:
     
  11. Rombil

    Rombil Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    1.866
    Адреса:
    Украина
    Больше 50гр. не дал бы!