Доброго времени) Года два-три назад покупал рюкзак для металодетектора, год уже лежит без надобности, все замки работают, дырок нет, один отдел под МД, второй под маленькую лопату фискарс, и два маленьких отдела для личных вещей (перчатки, карта, еда, одежда и т.д.) МД Гаррет с большой катушкой голиаф и маленькм фискарем возил в нем, когда покупал отдал за него 55$, сколько он может стоить сейчас для продажи здесь? С ув. Дмитрий.
Думаю максимум треть цены убрать от стоимости нового.Ну или тот же аукцион.Вещь хорошая.А самое главное нужная.