С какого мотоцикла сиденье?

Тема в разделе "Техніка та важке озброєння", создана пользователем Фогель-Fogel, 30 мар 2017.

  1. Фогель-Fogel

    Фогель-Fogel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Сообщения:
    573
    Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста по этому предмету,сиденье это,если да,то с какого мото.За ранее спасибо.С.УВ.
     

    Изображения:

    Фабрика форматовDSC09904.jpg
    Фабрика форматовDSC09903.jpg
    Фабрика форматовDSC09905.jpg
    Фабрика форматовDSC09906.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    2. 750 грн.
    3. Уламки з місця падіння літака іл-2 по 1943-му році. Фото двигуна з просторів інтернета для ознайомле...
      455 грн.
    4. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
    5. 450 грн.
  3. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.201
    Адрес:
    Харьков Украина
    Не встречал подобного в мото и на мой взгляд на сиденье не похоже.
     
    Фогель-Fogel и саша ф нравится это.
  4. Фогель-Fogel

    Фогель-Fogel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Сообщения:
    573
    Добрый день,может багажник?С.УВ.
     
  5. hohol176

    hohol176 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    275
    Адрес:
    Житомирская обл.
    На мою думку до мотоцикла відношення не має.Такого ж тільки чугунного здав у брухт.Думаю що це просапник,ось приклад сучасного.

    4238991_efa523d2.jpg
     
    ded72, Фогель-Fogel, саша ф и ещё 1-му нравится это.
  6. Фогель-Fogel

    Фогель-Fogel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Сообщения:
    573
    Всем огромное спасибо за обсуждение.С.УВ.