Помогите с советом по газовым и холостым патронам

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем Hamitich, 28 бер 2017.

  1. Hamitich

    Hamitich Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    48
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    108
    Повідомлення:
    1.472
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте камрады. Столкнулся с проблемой. Мне в руки попал газовый пистолет ИЖ79- 7.6. Возможна стрельба холостыми. Но вот незадача. Нигде нет холостых или газовых патронов калибром 7,62 которые кушает этот аппарат. Их производило единственное предприятие"Техкрим" в России и как понял уже с 2008 г. не производит. Вот пришел к мысли можно ли так откалибровать газовый или шумовой патрон калибром 8 мм, которые еще попадаются, на калибр 7,62. Кто сможет помочь советом. Может кто-то уже сталкивался? Если нет, то каковы шансы на успех по вашему мнению Спасибо заранее. С ув
     
  2. Цікаві лоти

    1. Kapaбін Sauage 110 Shilen Custom Autor mat 2 магазина Сошки Глушник ASE UTRA SL91 .338 L...
      350000 грн.
    2. Калібр 7.62 , набій 30-06 , настрій близько 200 набоїв подає повного комплекту , через дозвільну.
      50000 грн.
    3. (в наявності 8 шт.)
      Магазины для AR-15 Cal 223 5.56 на 30 патронов! Производство Fabrique Nationale Бельгия! По вопрос...
      1000 грн.
    4. 300 Blackout Стан ідеальний Настріл 350-400 набоїв
      47000 грн.
    5. Продам МР-251, 3 пари стволів : 12/70 - 308 win 308win - 308win 12/70 - 12/70 Харківська область Ці...
      60000 грн.
  3. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Повідомлення:
    5.405
    Адреса:
    Київ
    А ствол розвернути під 8мм є можливість?
     
  4. Hamitich

    Hamitich Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    48
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    108
    Повідомлення:
    1.472
    Адреса:
    Украина
    Да не думаю, там такой запас в патроннике шо мама мия, думаю что и ствол выдержит. Хотя для этого и спрашиваю совета, а то уже не знаю что делать
     
  5. texno37

    texno37 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    984
    Адреса:
    м.Ніжин
    На базе этого ИЖа изготавливалисть первых ПМРы Харьковские. Проще доработать затвор и патронник под гильзу 9РА.
     
    Volframenko, Mad Max Subaru та Hamitich подобається це.
  6. Hamitich

    Hamitich Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    48
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    108
    Повідомлення:
    1.472
    Адреса:
    Украина
    Ну не знаю у меня такой возможности нет. Тем более камрад с форума уже изготовил пробную патрию необходимых холостых патронов
     
  7. Mad Max Subaru

    Mad Max Subaru Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.825
    Адреса:
    Ангола
    Я патронник расточил бы и не заморачивался.
     
  8. texno37

    texno37 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    984
    Адреса:
    м.Ніжин
    Там не только патронник, там нужно усилить серьгу(заварить пропилы), розточить чашку затовра и сменить столик и будет колибр 9РА тот-же ранний ПМР.
     
    Volframenko та akms1974 подобається це.
  9. Hamitich

    Hamitich Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    48
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    108
    Повідомлення:
    1.472
    Адреса:
    Украина
    И я бы расточил. Но для этого спросил здесь, кто делал подобное. Камрад Техно37 рассказал что он делал при переточке на 9 ПА и у меня чето жаление пропало что-то переделывать.
     
  10. texno37

    texno37 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    984
    Адреса:
    м.Ніжин
    Просто нужно сначала определиться насколько Это тебе надо. В действительности только кажется что работы много. А дальше как говорится глаза боятся а руки делают...
     
    Volframenko та Mad Max Subaru подобається це.