Ммг Люгер Р-08

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем burya, 30 мар 2017.

  1. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    61
    Сообщения:
    2.954
    Адрес:
    Чернигов
    Приветствую ув. камрады! Прошу, Вашей, помощи в оценке данного девайса, для дальнейшей продажи. Разборка и сборка штатно. Механика в норме, щелчек присутствует. После реставрации.
    Заранее спасибо всем ответившим.
     

    Изображения:

    P1010513.JPG
    P1010514.JPG
    P1010515.JPG
    P1010516.JPG
    P1010517.JPG
    P1010518.JPG
    andy1972, vampir, БЛК и 4 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Ремень автомата ППШ.
      350 грн.
    2. (в наличии 20 шт.)
      Оригинал, состояние склад
      230 грн.
    3. Предложу секторный магазин на 35 патронов к пистолету-пулемету Шпагина. Магазин оригинал, целый, пол...
      1600 грн.
    4. Продам магазин ППС 43. Купував тут колись, не знадобився. Стан по фото, одна сторона має сліди недба...
      562 грн.
    5. Хорошее состояние,без потертостей излишних и кАлечи после бормашины.Правая губа восстанавливалась.Па...
      1450 грн.
  3. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Внешне - достойный экземпляр дедушки Лю!
    Дайте фото подробной разборки:
    Затвора...нижней рамки...ствольной коробки..направляющих "камертона"... опишите роботоспособность магазина...
    Что реставрировалось... механически изменялось....кроме внешнего "чуха" и воронения?
    Вопрос по деактиву.....оставим для обьяснений любителям "утопить в болоте" )))
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2017
    Jurgenss, retnapa и Bandera3 нравится это.
  4. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    61
    Сообщения:
    2.954
    Адрес:
    Чернигов
    Пружины все заменены, ударная группа не тронута, ствол просверлен, подача магазина рабочая, внешность без шпакли , только сварка и шлифовка
     

    Изображения:

    P1010520.JPG
    P1010529.JPG
    P1010530.JPG
    P1010534.JPG
    P1010539.JPG
    P1010540.JPG
    P1010541.JPG
    P1010542.JPG
    Jurgenss, vampir, Star64 и 2 другим нравится это.
  5. tore

    tore Feldwebel

    Сообщения:
    714
    Не менее 1500$
     
  6. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    Мне всякие Р-08 нравятся...Этот хорош-:smile_12:.
    Если возможно,покажите,пожалуйста,фотки исходника.С ув.
     
    Jurgenss и vampir нравится это.
  7. Volframenko

    Volframenko Stabsgefreiter

    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Украина
    Боюсь это не подымет оценочную стоимость)
     
    gunrifle, Саня -ММГ, drons и 2 другим нравится это.
  8. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    61
    Сообщения:
    2.954
    Адрес:
    Чернигов
    Фото исходника на фиолетовом, покупал в 2015г не могу вытянуть.....архив не фунциклирует
     
    vampir нравится это.
  9. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    Жаль.:confused::rolleyes::(
     
    vampir нравится это.
  10. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    О чем, Вы.... господа???)))
    1500.... ;)
    может, кто готов уже отвесить вечнозеленые?
    Бывали туточка и красивее... и ...не "шмурганые"......
    Тогда ..-крепкий коп должен стоить сколько????
    А не крепкий?????
    А чердак.....
    Жду "словесной борьбы" и.....аргументов
     
    Барс-Дима, STORM 04 и pocapo нравится это.
  11. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Простите.... пару вопросов:
    ПРУЖИНЫ поменяны...-какие? На оригинальные? ЧТО на МАКЕТЕ ИЗМЕНЯЛОСЬ механически ???
    Сварка если присутсвовала..... где?
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2017
    STORM 04 и Bandera3 нравится это.
  12. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    379
    Сообщения:
    6.655
    8642457.jpg
     
    Rudolf, W. Zeiss, STORM 04 и 9 другим нравится это.
  13. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Даный экземпляр денег стоит но 1500 не дадут
     
  14. pocapo

    pocapo Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    1.749
    Адрес:
    Украина
    15-17000грв.
     
    Саня -ММГ, Star64, burya и 2 другим нравится это.
  15. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    61
    Сообщения:
    2.954
    Адрес:
    Чернигов
    Пружины новодельные, толщина метала на нижней раме немного уменьшена, из-за шлифовки,сварка присутствует в местах наварки мелких кавернов, снаружи.
     
    Bandera3 и vampir нравится это.
  16. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    188
    Лоты
      на продаже:
    36
      проданные:
    618
    Сообщения:
    3.793
    Адрес:
    Полесье
    https://reibert.info/threads/prodam-p-08.864794/#post-9436189? так, сказать, для сравнения, нашел. Вроде не хуже, а как по мне, даже лучше образец. Висит в продаже, просят 1200. Для любителей Люгеров восторженно оценивающих данный экземпляр в "не менее 1500", есть возможность приобрести более качественный образец, по ссылочке, за 1000-1100. Считаю, что подобный образец мечта продвинутого коллекционера, с ценой от 500 до 700.
     
  17. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Сообщения:
    4.322
    1000у.е не больше
     
    Bandera3, Саня -ММГ и burya нравится это.
  18. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    188
    Лоты
      на продаже:
    36
      проданные:
    618
    Сообщения:
    3.793
    Адрес:
    Полесье
    Helmut Raiser нравится это.
  19. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Дайте фото затворной группы снятой...в разборке...с ракурсами...
    Пока,из наличной информации...-цена не выше 700-
    750....
    Вскрытие может изменить ее в разные стороны...:)
     
    Bandera3, burya и Helmut Raiser нравится это.
  20. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Не спорьте верный ответ по поводу цены даст только аукцион.
     
  21. pocapo

    pocapo Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    1.749
    Адрес:
    Украина
    аукцион даст цену относительно обсуждения..
     
    Killer-Igel, Star64 и burya нравится это.
  22. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    61
    Сообщения:
    2.954
    Адрес:
    Чернигов
    Спасибо за внимание к теме! Думаю фото, вполне достаточно, для общей оценки предмета. Если не продам в ближайшее время, выставлю на аукцион с 1грн, с более детальными фото:beer:
     
    Star64 нравится это.
  23. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Думаю, что болото уже "засосало" (в личке) этот экземпляр...одного из лучших представителей коротких!
    Задумался....
    А сколько их еще осталось в земле...на чердоках...??? Не беру к вниманию уже найденные и хранимые....) сам ценю и смазываю...макеты... и части...
    Как долго история этого легендарного пистолета будет еще возбуждать мозг почитателей?))))
    :cool::beer:
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2017
  24. pocapo

    pocapo Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    1.749
    Адрес:
    Украина
    вот откроют без виз..и ще прибавится..экземпляров...причём достойных..мы пока тут в земле роемся..
     
  25. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    А только безвиз поможет?))) У кого есть копейка денег-тот и визу купит!
    Кто ценит... ищет...-тот находит и с визами и без..
    С ув.
     
    Барс-Дима, odinn, gunrifle и ещё 1-му нравится это.
  26. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Сообщения:
    2.769
    Адрес:
    Украина
    Ну-ну,откроют...:D
     
    cheeguevarraa, Star64 и odinn нравится это.