Бронебой 57 мм

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем hahol_old, 26 бер 2017.

  1. hahol_old

    hahol_old Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    154
    Адреса:
    .
    [​IMG]
    Приветствую.
    Нашлась такая вот пулька - бронебой 57мм, длина - 170мм. В заднийе - трассерная втулка, диаметром 14мм. Подозреваю, англичанин лендлизовский.
    Вопрос к знатокам, за втулкой может быть ВВ? И есть ли у кого схемка?

    Отправлено с моего IQ4410 Quad через Tapatalk
     
    _yurij_ подобається це.
    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. 300 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Для антуража, в коллекцию - https://reibert.info/threads/chja-golova.878580/ Вес - 850 гр. Всего - 1...
      750 грн.
    5. ММГ 37 мм снаряда к пехотной пушке обр. 1915 года (Infanteriegeschutz M.15)
      1300 грн.
  2. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    657
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.301
    Повідомлення:
    6.196
    Адреса:
    львов
  3. hahol_old

    hahol_old Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    154
    Адреса:
    .
    Спасибо, уважаемый. Так и предполагал...

    Отправлено с моего IQ4410 Quad через Tapatalk
     
    Thomas Brauer подобається це.