австрийский саперный тесак 1853г

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Rootman, 26 мар 2017.

  1. Rootman

    Rootman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    19
    Сообщения:
    995
    Адрес:
    украина
    Поиветствую!
    Камрады, сориентируйте по цене на такой ножичек.....:D
    Сохран по фото, гарда отсутствует, ножен тоже нет.
    P70326-112328-001.jpg P70326-112429-001.jpg P70326-112409-001.jpg P70326-112414.jpg
     
    Oprishok и Paul_Gudvin нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 400 грн.
    2. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    3. 250 грн.
    4. Деталь від зброї, знахідка з німецької позиції. Стан по фото.
      255 грн.
    5. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
  3. alex79gr

    alex79gr Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Сообщения:
    432
    Адрес:
    Украина
    гривен 500.
     
    Oprishok, ред29 и Rootman нравится это.
  4. Рост76

    Рост76 General-major

    Сообщения:
    5.217
    Адрес:
    Рідна ненька Україна.
    Доброй ночи, год неизвестен, толщина клинка не видно, и почему именно Австрия, и состояние как раз на аук старт 200 грн.
    С Ув.
     
    minitarn3838 нравится это.
  5. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Потому что,если Вы не поленитесь посмотреть в гугле,то увидите что это австрийский саперный тесак.
    Хороший вариант под реставрацию,на аукцион с 400-450 грн.,задешевле пусть лучше на стенке в сарае сгниёт,ИМХО.
     
  6. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    30.224
    Адрес:
    Украина
    500 железной стоит.реально могу подтвердить деньгами
     
    Oprishok, alex79gr, Винничанин и 2 другим нравится это.