Одесса и область.

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем LBV, 1 авг 2007.

  1. hanter

    hanter Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    4.168
    Адрес:
    Одеssа
    Правда и алюминиевой проволоки дохрена
     
  2. Интересные лоты

    1. 1550 грн.
    2. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    3. 3750 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя Шанс (Chance). Импульсн...
      190 грн.
    5. Оригинальная крышка батарейного отсека для Garrett ACE 150, 200, 250, 300, 350, 400 Деталь абсолютн...
      690 грн.
  3. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Сообщения:
    1.242
    Адрес:
    111
    Без этого никуда)
     
  4. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    :smile_15:Поздравляю :smile_12:
     
    bogomol нравится это.
  5. KorsarSP

    KorsarSP Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    141
    Адрес:
    Одесса
    И от меня поздравления! Пусть растет Вам на радость.
     
    bogomol нравится это.
  6. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    2.262
    Адрес:
    Южный сектор.
    Спроси у Андрея с Н-ки.
    ПТР и наш 82х мм. миномёт без опорной чуть дальше находили.Сдали в музей,пока ещё лежат.
    После ах.ой бомбёжки наши стрелковым пощипали
    Лежаки не нашли.Хотя они должны быть.
    Это не позиции...
     
    Netslov и hanter нравится это.
  7. _Vik

    _Vik Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.677
    Адрес:
    Одесса.
    Вчера и чуть сегодня. ф1 (1).jpg ф1 (2).jpg ф1 (3).jpg ф1 (4).jpg ф1 (5).jpg ф1 (6).jpg Почему одна обойма так плотно завёрнута?Газета за 31 июля.Читаю,будет интересно-напишу.
     
    kicul, Skiba, Kyzma Odessa и 9 другим нравится это.
  8. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    2.529
    Адрес:
    Одесская ветка
    Нашли грибочек в неожиданном месте, оказывается есть еще огнеметные позиции, помимо линии вдоль ПТР. С Жекой тащили через все поле и мечтали о третьем:beer:
    IMG_20170326_143018.jpg
     
    kicul, Topaz81, skarpion и 8 другим нравится это.
  9. Chernomor

    Chernomor Gefreiter

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Одесса ,Украина
    Всем приветствую камрады одна ямка и ведро гильз видать на пулеметную точку нарвался 20170326_103252.jpg 20170326_103252.jpg 20170326_131521.jpg 20170326_131521.jpg
     
  10. Chernomor

    Chernomor Gefreiter

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Одесса ,Украина
    Может кто знает что это такое в разных местах откапываю одно и тоже 20170326_211729.jpg
     
  11. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    4.627
    Адрес:
    N/A
    Это Вы ведра гильз еще не видели..

    Зарядная планка к патронам.
     
    Topaz81 нравится это.
  12. kicul

    kicul Obergefreiter

    Сообщения:
    68
    помню как с Deons такой с окопа вытаскивали - чуть не надорвались.... а чтоб по полю тащить это перебор)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2017
    Дворник и Deons нравится это.
  13. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    4.627
    Адрес:
    N/A
    Такой с 150 см вытаскивали с Толиком..машина 2 раза буксир рвала.Эта емкость на треть больше, чем те что чаще попадаются, и вдобавок полная была,140литров внутри.
    Мы ее по полю катили метров 800 трос неудачно порвался.
     

    Изображения:

    IMG_20140829_174829.jpg
    IMG_20140829_184134.jpg
    IMG_20140829_182615.jpg
    Слава2012, kicul, Барс-Дима и ещё 1-му нравится это.
  14. Chernomor

    Chernomor Gefreiter

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Одесса ,Украина
    На счет гильз приходилось видеть больше а вот планка что то не подходит к патронам Маузера как она работает и к каким патронам
     
  15. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    4.627
    Адрес:
    N/A
    Учите матчасть..чего спрашивать если много видели.
     
    Mr.Twister08, vvs50 и hanter нравится это.
  16. Chernomor

    Chernomor Gefreiter

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Одесса ,Украина
    Извините все таки это планка для патронов к карабину Маузер спасибо
     
  17. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    2.529
    Адрес:
    Одесская ветка
    Это да. Я в след. раз буду ждать, что бы машиной заехать. Раскисло сегодня, да и поле рыхлое, я макнулся на 5 метров чуть не зарылся, пришлось так.
     
  18. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Сообщения:
    1.242
    Адрес:
    111
    А ходить по полю нормально было?

    Смотрю виолити, такое впечатление, что в этом году народ в музеях копает)
     
  19. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Сообщения:
    1.242
    Адрес:
    111
    Нашел часть зажигалки, дошли руки почистить
    _20170326_234754.JPG
     
  20. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    2.529
    Адрес:
    Одесская ветка
    Ходить можно
     
  21. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Сообщения:
    1.242
    Адрес:
    111
    От оно че
    Сегодня около 9 часов утра на улице Путевой ,9 строители обнаружили боеприпасы времён Второй мировой войны
     
    MiXaNiK нравится это.
  22. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    2.262
    Адрес:
    Южный сектор.
    Сегодня днём.Двое комрадов на красной Ладе девятке.Возле кладбища *дурдома*.
    Были монетки?
     
  23. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    2.529
    Адрес:
    Одесская ветка
    Чермет несчак поднялся 5.20 уже. Банка в день и можно не работать:smile_12:
     
  24. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.939
    Адрес:
    Петроверовка
    Алюминий по чем?
     
  25. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    2.529
    Адрес:
    Одесская ветка
    Не интересовался
     
  26. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    2.262
    Адрес:
    Южный сектор.
    ферум у нас по четыре,однако кидалово