Музей Армии, Париж

Тема у розділі 'Музеї', створена користувачем StaLKer, 28 лип 2006.

  1. StaLKer

    StaLKer Schütze

    Повідомлення:
    74
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    Скатался я тут значит по старушке Европе. ессно, не посетить такой уважаемый музей просто не мог. Так что тихонечко отбился от группы и...
    Прежде всего, случился облом с самыми богатыми залами-Крымской и Наполеоновских войн были закрыты. Но, собсно, все равно расчитывал прежде всего на ПМВ и ВМВ. хочу заметить, что экспонатов совсем не так уж много. Особенно удручает почти что отсутствие техники. Тут Питерскому Артиллерийскому музей проигрывает полностью. Зато есть очень классные интерактивные карты и замечательная озвученная хроника.
    ну и конечно, кое-какие фоты:
     

    Images:

    image_0099.JPG
    image_0108.JPG
    image_0112.JPG
    image_0114.JPG
    image_0117.JPG
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Нова З бігунком
      350 грн.
    2. стан по фото , можлива відправка укрпоштою .
      235 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Зип завтора ак 74, рпк, аксу, легкое б.у, всё одинаковое, не горелое и т.д…комплект
      500 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Не використовувалися Радянський оборонпром
      100 грн.
    5. Рукояті від раннього Ак 47, 4 шт праві, та один повноцінний комплект
      300 грн.
  3. StaLKer

    StaLKer Schütze

    Повідомлення:
    74
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    и еще парочку:
     

    Images:

    image_0120.JPG
    image_0121.JPG
    image_0122.JPG
    image_0124.JPG
    image_0125.JPG
    1 людині також подобається це.
  4. StaLKer

    StaLKer Schütze

    Повідомлення:
    74
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    еще чуток:
     

    Images:

    image_0127.JPG
    image_0130.JPG
    image_0131.JPG
    image_0133.JPG
    image_0134.JPG
    1 людині також подобається це.
  5. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.970
    Адреса:
    Россия, Москва
    Пост №3 - 5 фотка Рено FT - родоначальник всех современных танков (имеется ввиду компоновка) - отличный экспонат!:smile_12:
     
  6. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Повідомлення:
    33.087
    Адреса:
    Kyiv, Ukraine
    Неплохо!!!Но бедновато как-то:D
     
  7. Димыч71

    Димыч71 Gefreiter

    Повідомлення:
    121
    Адреса:
    из СССР
    добавлю еще маленький штрих, замеченный случайно в музее. Пушки эпохи Наполеона, очевидно привезенные из Берлина
     

    Images:

    DSC01160.jpg
    DSC01161.jpg
    1 людині також подобається це.