Харьков и область.

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем Legion13, 22 июл 2006.

  1. Cлобідський козак

    Cлобідський козак Leutnant

    Сообщения:
    2.041
    Адрес:
    Харьков Украина
    Камрад Викинг 730 под Эсхаром нашел польскую монету 17 века, а в паре метров от нее литую пуговицу. Похоже перстень из того же времени.
     
    SeregaAurum и WERWOLFE нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Неодимовый магнит D 90mm толщина 18mm Новый…
      975 грн.
    4. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    5. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
  3. Lexa_ivanovith

    Lexa_ivanovith Stabsgefreiter

    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Харьковская обл
    Доброго всем вечера,прогулялся и я сегодня.
    IMG_1943.JPG IMG_1946.JPG
     
    Geber, goshask9, krawa и 36 другим нравится это.
  4. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Сообщения:
    4.606
    Адрес:
    Україна, Харків
    SeregaAurum и Lexa_ivanovith нравится это.
  5. Lexa_ivanovith

    Lexa_ivanovith Stabsgefreiter

    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Харьковская обл
    Да,Спасибо,вот жаль только складень не в комплекте:)
     
  6. sergant33

    sergant33 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Ukraine. District 21
    Когда у меня этой зимой обнесли дачу, я что только только не передумал по защите!
    Но все решения, от отпугивания взрывпакетами до минирования, заканчивались для меня сроком :)
    За ту алкашную мразь в капкане запросто статья найдется.
    Если в своем дворе - уж лучше примитивную сигнализацию с сиреной на всю деревню :)
     
    Вован Чик, acer aspire, Prapor-73! и ещё 1-му нравится это.
  7. HE_HAPKOMAH

    HE_HAPKOMAH Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    120
    Сообщения:
    417
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Всем привет! вот так сегодня покопал
     

    Изображения:

    IMG_8608.JPG
    IMG_8603.JPG
    Ivan., goshask9, Tarantino600 и 28 другим нравится это.
  8. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    6.750
    Адрес:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Запчасть от клапана выдоха польского противогаза вз.32 или его румынской лицензионной копии Мд.35 https://reibert.info/threads/protivogaz-rumynskij.118956/
     
    goshask9, Tarantino600, Ay Jay и ещё 1-му нравится это.
  9. Ay Jay

    Ay Jay Leutnant

    Сообщения:
    1.389
    Адрес:
    Ukraine
    Конец 17-го начало 18 го.По сопутке обычно деньги,полушки 1730-х.Применялся козаками в т.ч.слобожанскими.По сути личный перстень козака,"понты лимонить".
     
    Tarantino600 и WERWOLFE нравится это.
  10. Ay Jay

    Ay Jay Leutnant

    Сообщения:
    1.389
    Адрес:
    Ukraine
    Решение из детства,над дверью таз с разведенной зеленкой.Вы сразу узнаете "меченого".
     
    acer aspire, shafl, Ortodox и 5 другим нравится это.
  11. Алексей6

    Алексей6 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    195
    Сообщения:
    371
    Адрес:
    Харьковская обл.
    Говорят да.
     
  12. ут-15

    ут-15 Leutnant

    Сообщения:
    1.074
    Спасибо!!!
     
  13. SkyGate

    SkyGate Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    3.136
    Адрес:
    Харків
  14. Артем Сергиенко

    Артем Сергиенко Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    33
    О, в одном краю обитаем
     
  15. bva-hk

    bva-hk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    176
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    298
    Сообщения:
    2.506
    Адрес:
    Слободская Украина
    Алексей расшифруй теперь что написал,нау..я оно мне надо и каким боком Я до устава?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2017
  16. SLP26

    SLP26 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    398
    Адрес:
    Украина, Харьковская обл.
    Визуально тяжело определить ночью вертолёт лично мне. Но как мне показалось по отблескам от уличных фонарей, вертухи были новодел и "Ми" звучат не так басисто, явно не старая техника летела. Я видел новые вертухи иностранного производства и слышал их и эти были очень похожи по звуку и очертаниям, думаю "Ми" выглядел бы по крупнее.
     
  17. Павел_

    Павел_ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    151
    Адрес:
    Харьков
    Камрады! Подскажите, где находится магазин антиквара, монет и мелкой копанины возле универмага Харьков (начало полтавского шляха), возле узпи, короче в тех краях. Случайно зашёл в него несколько лет назад, проходя в тех краях, сейчас не нашёл.
     
  18. shafl

    shafl Major

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    797
    Лоты
      на продаже:
    133
      проданные:
    1.959
    Сообщения:
    3.795
    Адрес:
    Харьков
    Какое отношение универмаг "Харьков" имеет к Полтавскому Шляху? он на Московском проспекте находится, а УЗПИ на Университетской... Вам бы в Сусанины податься :)
     
    rihter, Вован Чик, loptop и 6 другим нравится это.
  19. Павел_

    Павел_ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    151
    Адрес:
    Харьков
    Извиняюсь, перепутал. Центральный, естественно
     
    shafl нравится это.
  20. bva-hk

    bva-hk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    176
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    298
    Сообщения:
    2.506
    Адрес:
    Слободская Украина
    :D:D:D:smile_12::smile_15:
     
  21. bva-hk

    bva-hk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    176
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    298
    Сообщения:
    2.506
    Адрес:
    Слободская Украина
    Павел вы о чём вообще? вы где были?))) трезвый?)))
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2017
  22. Прапорщик Бурбыло

    Прапорщик Бурбыло Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.275
    Адрес:
    Харьков
    Магазин "Деньга" похоже, он закрылся.
     
    Nikazist нравится это.
  23. Павел_

    Павел_ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    151
    Адрес:
    Харьков
    Спасибо
     
  24. Павел_

    Павел_ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    151
    Адрес:
    Харьков
    Разве что на болезнь и постельный режим могу сослаться
     
  25. bva-hk

    bva-hk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    176
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    298
    Сообщения:
    2.506
    Адрес:
    Слободская Украина
    Да ладно Павел,необижайся,это шутка была),ты что непонял)
     
  26. Павел_

    Павел_ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    151
    Адрес:
    Харьков
    Блин. Только счас нормально прочитал. Чёт и вправду башка не работает. Думал, что имеется ввиду трезвый по поводу написания коммента.
    Да я и не обижаюсь. Хорошо, что хоть кто-то ответил на мой вопрос