Tesoro Golden Sabre,Eldorado от Боец группы Север

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von Vladimir032404, 13. Apr. 2012.

  1. maxskype51

    maxskype51 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    1.853
    Ort:
    Україна
    Акститесь!!! Менее чем черз час уже суббота )))
     
    ТУРБОСУСЛИК und LEXXX gefällt das.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новые старательский лоток D38cm и сито D20 cm высота 5см…
      575 грн.
    3. 25 х 28 см, регулируемый ремень, можно носить через плечо или на поясе Пересылка Укрпочта или Новая...
      650 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный прямой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
    5. USB Кабель зарядки Minelab Manticore, Equinox,X-Terra Elite, X-Terra Pro
      999 грн.
  2. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Я сегодня,пока менял резину и колодки,пробежался по мусорке возле Сто.
    Монетосов нарыл )
    Все черные,ходячка и все номиналом в 10коп.
     
  3. tank1919

    tank1919 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    978
    Ort:
    Украина
    А я как раз тем и занимаюсь-шо меняю водителям резину,и копа не видать мне еще недели три. Аврал на работе ужасс
     
  4. fires

    fires Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    948
    Ort:
    Південь
    Побегали с сыном по мега выбитом месте.
    IMG_20170318_141611.jpg IMG_20170318_142003.jpg
     
    zepe11in, Арес, tichka64 und 6 anderen gefällt das.
  5. Макс Цукерман

    Макс Цукерман Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    1.162
  6. fires

    fires Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    948
    Ort:
    Південь
    Нормальный. А что с ним должно быть?
     
  7. ТУРБОСУСЛИК

    ТУРБОСУСЛИК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Beiträge:
    885
    Ort:
    Acapulco de Juarez
    Жетон интересный, наверное принадлежал извозчику. Я тоже сегодня несколько часов бродил, пока дождь не пошёл. Накопал немного советиков и ходячек :)
     
  8. Макс Цукерман

    Макс Цукерман Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    1.162
    Та когда последний раз там был,грунт в 10 см снял,а дальше долбить,плохая земелька тогда была.
     
  9. loptop

    loptop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    882
    Ort:
    Харьков
    Красавцы, жетон если не ошибаюсь чегото стоит.
     
    LEXXX, tichka64, роман25 und 3 anderen gefällt das.
  10. роман25

    роман25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Лопата прыэхала на вигляд не погана и легче вид мои белоты и коротча . IMAG1257.jpg
     
    LEXXX, Shurik22, maxskype51 und 3 anderen gefällt das.
  11. tichka64

    tichka64 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    283
    Ort:
    слобажанщина
    Рома, а аккумы с моторчиком в черенке расположены?:D
     
    maxskype51, LEXXX, fires und 2 anderen gefällt das.
  12. роман25

    роман25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Да нема ниякых акумив .зато раб одын э вин заминяэ вси акумы .:D:beer:
     
  13. ТУРБОСУСЛИК

    ТУРБОСУСЛИК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Beiträge:
    885
    Ort:
    Acapulco de Juarez
    К металлоискателю ещё бы бульдозер прикупить! :D
     
    maxskype51, LEXXX und роман25 gefällt das.
  14. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
  15. ТУРБОСУСЛИК

    ТУРБОСУСЛИК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Beiträge:
    885
    Ort:
    Acapulco de Juarez
  16. zepe11in

    zepe11in Oberfeldwebel

    Beiträge:
    653
    Ort:
    Рубежное
    maxskype51 und роман25 gefällt das.
  17. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Товарищи,не у кого штанги нормальной на продать нэма?
     
  18. Привет Рома. Что ты лопатой похвастался а дальше карты не раскрываешь хочешь саблю толкнуть и по тихому свалить с темы,так что давай колись что к тебе там едет и куда ты собираешься переехать,в какую тему про МД.
     
  19. Могу предложить с удочки, бонусом еще одна удочка в сборе,
     
  20. fires

    fires Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    948
    Ort:
    Південь
    Разборные.
     
  21. ТУРБОСУСЛИК

    ТУРБОСУСЛИК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Beiträge:
    885
    Ort:
    Acapulco de Juarez
    Таки да! Нам всем жутко интересно :D
     
    maxskype51, роман25 und LEXXX gefällt das.
  22. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Beiträge:
    10.446
    Ort:
    Україна
    Подозреваю шо он его продал ещё на новой почте, хобби у него такое приборы менять каждую неделю. Вроде терм от нерозпиаренного мастера по спецзаказу.
     
    maxskype51, cer, роман25 und 3 anderen gefällt das.
  23. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Спасибо,но пока воздержусь,нужно для Вайтса,там руляка 32см.
     
  24. ТУРБОСУСЛИК

    ТУРБОСУСЛИК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Beiträge:
    885
    Ort:
    Acapulco de Juarez
    Тут прям детектив разворачивается вокруг Ромы. Если мастер "не брендовый", но делает качественно, то можно и заказать. Надеюсь, что Рома засветит в этой теме своё новое приобретение.
     
    Be Happy, Cladotrix und LEXXX gefällt das.
  25. роман25

    роман25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Та винуждено пока продаю неспешно пока гроши Шукаю бабкы бо лимит вычырпав на всяки вытрыбеньки .а на другу недилю два бриборы платыть готови будут .
    Напевно прийдеться метел здать бо бачу покупцив не густо .а сабелька то всьо ривно зниму якшо гроши найду .