этикетки на лекарства

Dieses Thema im Forum "Виготовлення уніформи та екіпірування" wurde erstellt von санинструктор, 24. Juli 2006.

  1. санинструктор

    санинструктор Stabsgefreiter

    Beiträge:
    310
    Ort:
    Москва
    Камрады, может у кого есть - вышлите пожалуйста сканы этикеток на лекарства , таблетки, настойки, растворы времен великой отечественной войны, наши и немецкие. А то скоро Бородино, а я в такой жопе:confused: - кроме Glicerinum purum ни хрена не достал. Заранее признателен!
     
    1. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    3. Револьвер системи Лефоше.під реставрацію.
      4000 грн.
    4. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    5. Материал: Полиуретановая смола ,сталь Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карт...
      500 грн.
  2. Был бы признателен если бы продублировали и мне на: bka_1943:zobaka:mail.ru
     
  3. санинструктор

    санинструктор Stabsgefreiter

    Beiträge:
    310
    Ort:
    Москва
    А еще такая тема - мне бы на кондомы этикеточки, был бы просто счастлив!
     
  4. Санинструктор, зайди на форум ТРИЗНЫ, я точно не помню, вроде в разделе военная арх. есть тема. Там камрады фотки ложили. Интересно блин! Вобщем полистай там страницы.
     
  5. санинструктор

    санинструктор Stabsgefreiter

    Beiträge:
    310
    Ort:
    Москва
    О спасибо, попробую!
     
  6. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Может пригодится: аптечка и что где лежало:
     

    Images:

    ate4ka.jpg
    apte4ka2.jpg
    apte4ka3.jpg
  7. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Ну и, собсна, набор, имеющий хоть косвенное отношение к теме (тоже лекарство, в каком-то роде) :D :
     

    Images:

    gandon.jpg
    gandon2.jpg
    gandon3.jpg
  8. санинструктор

    санинструктор Stabsgefreiter

    Beiträge:
    310
    Ort:
    Москва
    Спасибо, Morales! Аптечка прям как на современной скорой помощи! Нам вчера на работу привезли алкаша - он бежал по дорожке и ему перерезало ножки:D попал под трамвай. Кроме того, что у него травматическая ампутация левой стопы выше плюстневого сустава, так там еще всю кожу до колена содрало как чулок! В общем ему хирурги оттяпали по самый коленный сустав. А самое обидное, что на это дежурство я не взял фотоаппарат. Как и на то, когда парня порезали и из раны брюшной стенки торчал сальник!:confused: не везет мне, вот и с этикетками облом...
     
  9. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    где-то были бинты еще. Посмотрю, если найду - выложу.
     
  10. Miles

    Miles Schütze

    Beiträge:
    11
    Ort:
    Украина,Киев
    САНИНСТРУКТОРУ-если не сложно помогите коллеге-Киевскому санитару,с этим вопросом.Этикеточки попрошу выслать на мыло-gurzavss@rambler.ru. Заранее благодарен :)
     
  11. санинструктор

    санинструктор Stabsgefreiter

    Beiträge:
    310
    Ort:
    Москва
    Milеs, о чем речь! Только достану, отсканю и вышлю вам! А может и на Бородино увидимся, чем черт не шутит!:)
     
  12. Miles

    Miles Schütze

    Beiträge:
    11
    Ort:
    Украина,Киев
    Вполне возможно....;) В каких числах-то проходит Бородино?
    За этикетки заранее спасибо:)
     
  13. schuster

    schuster Schütze

    Есть в наличии немецкие лекарства в упаковках, ампулы, стеклянные пузырьки, (времен 2-й МВ) найденные на чердаке.
    Давно хотел их пристроить. Если кого интересует могу захватить на Бородино в этом году или др. способом. Пишите в личку.
     
  14. санинструктор

    санинструктор Stabsgefreiter

    Beiträge:
    310
    Ort:
    Москва
    Miles, Бородино проходит 3-4 октября соответственно на бородинском поле в можайском районе подмосковья. А ты санитар из Красной звезды? Или немец!?
     
  15. Miles

    Miles Schütze

    Beiträge:
    11
    Ort:
    Украина,Киев
    Я санитар РККА.Что б не флудить пиши в аську(да и писать легче и удобнее).Думаю на Бородино свидимся:)
     
  16. 3-4 октября - вторник и среда.
    А Бородино-1941 обычно проходит во вторые выходные октября.
     
  17. schuster

    schuster Schütze

    Вот фото предметов
     

    Images:

    Изображение 005.jpg
  18. санинструктор

    санинструктор Stabsgefreiter

    Beiträge:
    310
    Ort:
    Москва
    А.Шатулину - спасибо за уточнение, прошу прощения за неверную информацию!:)
    Miles - как только что нибудь нарою по этикеткам РККА дам знать!
     
  19. schuster

    schuster Schütze

    Вот еще есть медицинские индивидуальные перевязочные пакеты ЛЕНДЛИЗ - Англия и США.
    Даты от 1942 по 1945 г.г.
    Если кого интересуют пишите в личку.
     

    Images:

    пакеты.jpg
  20. Fritz Moritsch

    Fritz Moritsch Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    708
    Ort:
    Киев, Украина
    И снова о медицине

    Камерады прошу помощи, у кого есть какя информация о медицине (немецкой конечно) кидайте биттэ сюда:ссылки, фотки (особенно интересны фотки немецких полевых госпиталей), просто инфа, нужно все. Не жмитесь господа ;) .